Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Между нами девочками...


Между нами девочками...

Сообщений 131 страница 140 из 158

131

Вот мой дом))))))))))
Здравствуйте, дорогие мои девочки!!!!!
Вернулась.
Заглянула, повидалась и как будто назад в добрые времена вернулась.
Не погоните?

0

132

с возвращением! где пропадала,рассказывай :flag:

0

133

О какие люди :cool: Как ты ?Где столько времени пропадала?

0

134

Привет-привет!!!!!

Отредактировано Стройная БЛОНДинка (2014-04-26 00:34:21)

0

135

Ну в общем я имею большое желание начать, только овсяное печенье надо доесть, чтобы мозг оно мне не компостировало своим присутствием))))))))))

0

136

Да, я еще отрастила свой цвет и наверное ник придется менять на стройную брунэтку))))

0

137

Блонди,не болей больше, пожалуйсто)
С возвращением!!!!!!вливайся
Девы,я сходила на танцули сегодня`капец,ничего не помню,тело не мое)) чешки надо купить и пояс найти))все болит,стреляет в ногу нерв растревоженный,в общем следующий раз в воскресенье))

0

138

Диан,ну справилась с диагнозом,уже слава Богу! а с весом уже и подавно справишься.мы с тобой!!!с тазобедренными суставами=капец.у самой дисплазия,понимаю что за боли( ты главное не пропадай http://jpe.ru/1/max/261208/3f6ygvk2m0.gif

Отредактировано Paradies (2014-04-26 17:16:42)

0

139

Приветы)) сегодня был марш бросок по тц Вегас. С Анькой никто сидеть не хочет-стартовал огород-бабушка сгинула. Тпоехали втроем искать Янке платье на выпускной. Ну чо, я думала 42 размер это же не 54 как мой. Реально что то найти. Ага. Щаз. Третий выезд и ноль толку. Зато купили Ане лосины и майки и платье в нексте.  На 5 лет сидт все как влитое)))) нам два почти, если что. Мекая орала и вела себя ужасно. Бегала и лезла везде. Как же охота одной на море.
Я жру. Ужас просто. Кефиру два дня жить осталось-буду надеяться завтра открою. Купила чешки для танцев, Янке мяч баскетбольный. Завтра пойду опять плясать к 11)) спину крючит, всем привет инвалидный!!!)))
Выходите

0

140

Диана рада твоему появлению!!!
Но особенно рада выздоровлению. А на счёт веса , это страх, я 20 лет назад когда серьёзно заболела за неделю с 70, стала 62 весить, и так испугалась что за 20 лет вон скока наела. Потому что стрелка весов в минус было равно возвращению болезни. И до сих пор начинаю сбрасывать вес, так сразу психосоматика лезет, всё болит, страх появляется и прочая бяка. Поэтому и занимаюсь с психологом (ну у меня вобще много тараканов в голове). А вот что качается этого страха. здесь самое главное не торопиться, но не останавливаться. Пусть хоть 1 кг за две недели, но спокойно и без срывов, и страха.
И ещё мне психолог советовала, не говори себе , что худею, или стройнею, на весы не вставай. Лучше реши себя немного ограничить, воды пить , и ходить например с шагомером. И главное постоянно себе говорить что ты это делаешь например только для хорошего настроения, и чтобы быть энергичной. Остальные мысли гони поганной метлой.

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Между нами девочками...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно