Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Между нами девочками...


Между нами девочками...

Сообщений 141 страница 150 из 158

141

Карбофос написал(а):

На 5 лет сидт все как влитое))))

Сильно!!! Люблю тебя читать , оптимистично-иронично пишешь!))))))
Катя, спасибо, прямо прослезилась читая.
Действительно это страх. причем страх невозможный, во всяком случае для меня. Может есть люди морально более крепкие, но это не я. Если бы не Бог - я даже не представляю, как люди переживают такое не имея веры в Него.
Когда я стала поправляться, я так радовалась и истерила по поводу 100-граммового отвеса.
сейчас более-менее успокоилась, настолько, что вернулась в ряды "худельцев".
Пока хожу пешком с работы. Вымерила расстояние по карте - получилось 4,5 км.
В первый день чуть не погибла. Последний километр шла на автомате, в висках одна мысль стучала "только бы дойти". Наверное такой фанатизм выглядит смешно, и надо было бы поаккуратнее. но тут я себя чувствовала как на войне, не сесть в автобус было делом принципа.
сейчас уже ничего, хожу веселей, разные маршруты выбираю, чтобы картинка перед глазами не приедалась.
Сладкого сама не покупаю, но если угощают - извините, оторваться не могу. Благо последнее  не часто.
Короче пока не диетствую. Строго за счет шевеления.
В августе мечтаем с Галкой на юг к тетке. Тоже малость стимулирует "подтянуть брюшко".
Присмотрела себе велосипед. Хочу ездить на работу и с работы. Немного смущает, как я буду смотреться на велосипеде)))
А с другой стороны - буду дарить людям радость с утра))))))
Тараканов в голове тоже решила побеспокоить, читаю книгу "Преодоление прошлого". Неплохо.

Отредактировано Стройная БЛОНДинка (2014-05-02 13:22:31)

0

142

Всем салюты))
Вчера ездили в гости к моей приятельнице-познакомились с ней в роддоме, они живут в своем домике-куры-грядки и тп)у нее закрылся магазин одежды и она устроила распродажу остатков)) в общем мы купили Янке платье на выпускной, и мне два кустюма)))) ну а чо, а мать или где????? Девки, еле влезла в 54 из за брюха. Не все платья были хорошо. В общем Яне красное-коралловое с атласными рукавами-короткими. А мне фиолетовое футляр с пинжаком и черный сарафан с бежевым кардиганом. И к черному сарафану я еще взяла болеро-очень нарядно( ни разу у меня болера не было. Попробую фоты выложить попожжа. Убежала на педикюр) всем цулук!!!!

0

143

Стройная БЛОНДинка написал(а):

Немного смущает, как я буду смотреться на велосипеде)))

да не переживай,у нас полгермании на велосипедах ездит,разные,и нормалёк)

0

144

Диан ты умница!!!
Всё правильно делаешь. Диетиться может пока и рановато, окрепнуть нужно, ходьба и преодоление себя, это тоже стресс. так что всё пучком. Я тут подумала , а можно святых попросить помочь. Я раньше за всех просила, за себя не могла, потом дуре-мне пояснили, что это гордыня, можно и нужно просить о себе, и неправильно этого стеснятся.
Ну а потом организм он хитрый, он сам начнёт тебя толкать к полезным продуктам. Например не захочется что-то лишнего съесть, чтобы идти было легче.  Ну а на счёт сладкого, я диабетиком стала сладкое не ем, чтобы не пить лекарства, но хорошего в этом мало. Туплю как паровоз. Соображаю медленнее.  Да и вообще я так решила для себя, есть нужно всё, абсолютно, просто по чуть-чуть и часто) Я и сала схватить могу , потому как когда худела(кстати тогда и заработала себе диабет из-за поджелудочной), потом два года училась нормально есть. От всего были жирного приступы были до скорой с поджелудочной. А органону нужно было и масло, и сыр, и молоко, потому как и волосы лезли, и ногти толком не росли даже. Так что есть нужно всё, просто не больше 100-200 грамм за раз, и сыр например лучше без хлеба. А сливочное масло обязательно для сердца, особенно на хлеб, т.е. в натуральном виде. Блин опять разумничалась, ты наверняка и без меня всё прекрасно знаешь. А велик вообще вещь!!!!!!
Я просто ездить не умею на двух колёсном, а на трёхколёсном, как-то не возрасту))))
Но когда Даньке велик брали, я себе присмотрела, правда вес нужно сбросить немного, он на 110 расчитан. Так что не переживай, бум вместе народ веселить [взломанный сайт]

0

145

Девы, а у меня с великом не очень. Мне первый муж в наследство оставил с мальчачьей рамой-я то нормально езжу, то в позатом году все колени содрала. Ловкая жуть какая-до меня не доходит в какую сторону мы с великом падать будем)) из за этого не успеваю сгруппироваться. Падаю кулем прям. Раньше хотела детское сидение назад цеплять-а теперь боюсь! Если я сама падучая-ребенок то при чем?)))

0

146

я в последний раз на велике гоняла лет 7 назад))

0

147

Кать, на всех великах норматив 120, это я нескольких местах узнавала. Правда я им скромно так, потупя взор, сообщала что во мне всего 130 и они с полной уверенностью сказали, что в принципе велик выдержит. Как быть с тем, что немножко больше я  не знаю. Но интенсивное перелопачивание темы навело меня на соображения, что если при выборе велика придержаться ряда требований типа размера колес, материала вилки и конструкции ободов, то в принципе можно подобрать и на мои нцать кг.
Причем имеется позитивный опыт: прошлым летом в деревне, в поле, чтоб никто не увидел, гоняла на старинном велике без опознавательных знаков происхождения, а также на дочкином подростковом форварде. Заметьте, по-отдельности на каждом!  В принципе, не рассыпались велики подо мной.)))
Дэвушки, давайте ударим велопробегом по обжорству.
Юля, если ты будешь ездить чаще, то сможешь в совершенстве овладеть навыком группировки при падении, либо вообще перестать падать. Тут уж одно из двух!
Катерина! учиться - всегда пригодится. на велике здорово! Попробуй. Еще и говорят полезно до неприличия для сердца и прочих органов.
Наталья, 7 лет не срок, как говорится опыт не пропьешь. Вот сядешь снова и увидишь, что "помнят ручки-то!".

Таю написал(а):

просто не больше 100-200 грамм за раз

Все ты Катюша верно говоришь, только вот что делать с остальными 800-900 гр. пустого места при вкладывании в желудок 100-200 грамм?
Воныж по желудку размажутся и сиды гадай, шо цэ было - чи ты кушал чи радио слушал.)))))

По поводу молитв хочу сказать, что конечно о себе нужно молиться обязательно, что я и делаю, бо "Преодоление прошлого" книга написанная верующим человеком и естественно, что в борьбе с тараканами молитве отводится решающая роль.

Отредактировано Стройная БЛОНДинка (2014-05-04 00:50:35)

0

148

Стройная БЛОНДинка написал(а):

Наталья, 7 лет не срок, как говорится опыт не пропьешь. Вот сядешь снова и увидишь, что "помнят ручки-то!".

не,это уже не для меня,дисплазия даёт о себе знать,левое бедро уже не могу вверх двигать,больно очень,я уже даже на домашнем велике-тренажёре не занимаюсь-5 минут и уже боль,что несусь за волшебными таблетками((
а так велик-да.помню ,7 лет назад,когда у мужа в деревне как я гоняла.и ведь не падала же))

0

149

диан, я пока пробую перед едой выпить стакан воды, меньше лезет. Помогает. В любом случае если съешь хоть на 50 гр меньше уже хорошо. :cool:

0

150

Снова считаю калории на дионе.
Успешно. Ем 6 раз в день по 250-300 гр. враз.
В будни хожу пешком 4,5 км, в праздники и выходные хочу поделать всякие там разные упражнения.
Ноги от ходьбы жуть как болят.
Не сдаюсь, отвесы тихонечко идут.

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Между нами девочками...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно