Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Между нами девочками...


Между нами девочками...

Сообщений 11 страница 20 из 158

11

ну! Динчик имеет ввиду НАличность-личико))) скромничает,я и там увидела классные перемены,без всяких формоф)))

0

12

Дин фото в студию! :flirt:
Наталья так заинтриговала что сил нет) [взломанный сайт]

0

13

ну ежели вы так настаиваите..., хотя я особых перемен не вижу...жабо на месте...
http://s009.radikal.ru/i310/1101/de/fc6d521c0a26.jpg

Отредактировано Стройная БЛОНДинка (2011-01-15 01:21:40)

0

14

у меня показывает приватный доступ, а как его открыть я не наю [взломанный сайт]

0

15

Кать, исправила, бди!

0

16

Никакого жабо не видно, зря ты на себя наговариваешь. А посвежела и похорошела это точно)  [взломанный сайт]

0

17

Дина ещё добавить хотела, это хорошо , что не доела. (старые детские привычки надо искоренять)))) У меня так было, сначала не доедала, потом стала меньше на терелку класть, потом готовить меньше и естественно выбрасывать меньше, получилась сплошная польза и для меня и для бюджета. На то, что сэкономила купила металлическую вазу для фруктов, и теперь стараюсь чтобы всегда были фрукты. хотя бы яблоки. Покупаю каждый день , иду Даньку в школу отводить, на обратном пути захожу в овощи-фрукты и покупаю, по чуть-чуть, пару яблок, пару апельсин, или яблоки и мандарины штучки две-три. Фрукты стоят в зале, на столике, заметила что сама стала есть регулярно, и у Данюхи прекратились набеги на конфеты и колбасные бутеры, стал перекусывать фруктами) Так потихонечку и переходим на здоровое питание)

0

18

Дина,похорошела  как :flirt:

0

19

Спасибо, девочки.
Кать фрукты люблю без меры!
Пока на этом этапе их мне нельзя. Вчера чистила Галке апельсин и не удержалась, дольку съела, и сразу почувствовала, что  как инсулиновый аппетит появился.
Надеюсь через 2 недели буду вводить фрукты по-тихонечку.
Довольная, сытая и минус 3!

0

20

Дин! линейка иде? ))
а то как награду тебе вешать то? уже ж скоро,я чую)))

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Между нами девочками...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно