Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Между нами девочками...


Между нами девочками...

Сообщений 51 страница 60 из 158

51

готовится к 8 марта)

0

52

Ага, тренеруется к 8 марта.
Пиво пьет.
Завтра в кафе идем.  как себя в руках удержать???

0

53

Дин я сегодня была без сил, прям перекатывалась как улитка. Потом посмотрела любимые сцены из "Бурлеска" и куды-чаво делось)))) никак угомониться не могу )))) Нужно тебе найти фильм или что-то ещё, что тебя будет заводить и действовать как батарека. Такой чтобы ты видела и реально внутри зажигалась и хотела быть офигительнее, моложе, сексуальнее и т.д. А потом когда пойду результаты и ты увидишь как мужчинки будут штабелями, а мужики в шеренги, когда  будешь одевать красивое бельё и балдеть сама от себя..... всё покажется ерундой....нужно сделать один шаг и привычного бытия, отказаться от чего-то и мир начнёт  меняться) Проверено.  http://jpe.ru/1/max/261208/3f6ygvk2m0.gif

+1

54

Спасибо, Катерина! Ты всегда найдешь нужные слова.
Девченки, я тут немного расстроилась и не спится мне.
Вот ситуация совершенно идиотская.
на день матери в д/с делали стенгазету с фотографиями. Наши воспитки решили её вывесить и на 8 марта. Пока она(газета) лежала на столе, подошла одна воспитанница, прямо скажем оторвячная деваха без тормозов, и расцарапала лица на нашей с Галкой фотке.
Воспитательница не придумала ничего лучше, чем вывесить эту газету с нашими обезображеными лицами. Я пришла вечером - чуть в обморок не упала. Говорю : "Ну как же так?" Она мне отвечает типа я за всеми уследить немогу. Ну ладно. не можешь ты уследить, ну зачем фотографию в таком виде вешать? Отвечает, мол если бы я убрала, вашему ребенку было бы неприятно. Можно подумать. что от такой фотографии её удовольствие распирает!
Говорю снимите, она мне говорит: мне некогда, вам надо вы и снимайте.
Девки, я 10 минут её заставляла снять фотку. безполезно. некогда и все, хотя дело 1 минуты. Завтра говорит сниму. принципиально.
Я может что-то не понимаю, может это у меня уже сдвиг по фазе и я из мухи слона делаю?
в 2 еле-еле уснула, и  с 5 снова ворочаюсь.
Но мне это обидно до безобразия!

0

55

Да надо было самой снять и делов то! А сдвиг по фазе это у воспетки! Нашла ты из за чего не спать,Галюсе б объяснила,что испортилась фотка,другую принесете.

+1

56

Блонди-не раздувай из мухи слонов))Принеси новую фотку и приклей поверх старой-делов то)

+1

57

Дин я б тоже расстроилась на пять минут. Попросила бы, если бы такое "фи" услышала, сняла бы фотку сама и поменяла. С такими нужно улыбаться их это раздражает) Знаешь ласково так с улыбкой , но на своём стоять) Есть такие люди которых в других всё раздражает они прям питаются твоими переживаниями. Мне -то вообще далеко ходить не нужно, я с таким вампиром всю жизнь живу. Проще всего улыбайся, это сильнее всего злит, им твои переживания и унижения нужны. И Галюне скажи чтобы не переживала, потому как это лишнее доказательство что она очень красивая девочка)
Трансформируй свою обиду, в то, что напротив это смешно, одна глупенькая ничего умнее не придумала, у второй тоже проблемы) Не вешай на себя, пропускай мимо)
Я когда получила по ушам на том форуме , тоже расстроилась, ночью уснуть не могла, всё понять не могла за что, а потом подумала и отправила всё в прошлое, моя совесть -то чиста, а в прошлом уже ничего не изменить. И в жизни счас стараюсь так же поступать, раньше всё вбирала как губка, не поверишь такая сопля была.....ужость....
А потом поняла всё эт фигня. И как Алла Борисовна выбрала девиз " А ни фига никто не сможет испортить моего радужного настроения"
И второе самое главное и приятное, понимать что мы -то не такие, мы так не поступим. И блин очень приятно чувствовать себя хорошим человеком и уважать себя за это)

+1

58

Долька написал(а):

С такими нужно улыбаться их это раздражает)

это точно.я б тоже сама сняла.а вообще,неприятно,конечно,но ты всё равно плюнь на неё,мымру такую.

+1

59

Спасибо большое, девочки!
Галку забираю к себе в сад.
Я перечитала свой пост и складывется впечатление, что я из-за фоты обиделась.
Меня хамство просто убивает, да и этот случай это так, последний пинок.
И неприятных ситуаций у нас было предостаточно, причем были и такие, что "из рук вон". Я уже просто усилием воли решила, что стиснув зубы доходим до выпускного, но нет, не доходили.
осенью прошел грандиозный скандал: не пускали детей в тихий час в туалет. А после жалоб родителей, собрали детей и стали прессовать,мол, что вы жалуетесь. Признавайтесь, чья мама к заведующей ходила! Моя после этих разборок в сад идти боялась. Я снова ходила, говорила, ну ведьу вас же у самой дочка маленькая. зачем вы детей настраиваете. чтобы они родителям ничего не рассказывали? Где им еще защиту искать? бесполезно.  На все претензии один ответ: "Дети фантазируют". Ага, бывают массовые гналюцинации, а у нас в группе массовые фантазии.
Мне даже родительница одна потом высказывала, типа я же говорила, что только хуже будет, если начать разбираться, все равно на детях отигрались.
Я знаю эту особу и если теперь я приведу Галку она молчать не будет, все равно найдет способ уесть её. зачем ребенку нервы мотать?
При мне спокойней.

Отредактировано Стройная БЛОНДинка (2011-03-06 12:26:02)

0

60

Стройная БЛОНДинка написал(а):

собрали детей и стали прессовать,мол, что вы жалуетесь. Признавайтесь, чья мама к заведующей ходила!

Ну ни хрена себе,что ж это за воспитатели такие [взломанный сайт] 

Стройная БЛОНДинка написал(а):

Галку забираю к себе в сад.

Правильно делаешь,у ребёнка нервы целее будут [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Между нами девочками...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно