Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » вопросы-пожелания по работе форума » чего не хватает? <


чего не хватает? <

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Девчонки.Не хотели  мы сильно много тем открывать,но чую что то не хватат)) Надо наверное категорию про красоту ,здоровье..Пишите чего нам еще надо,я добавлю :yep:

0

2

как грится.я тут подумала. в разделе .где дневники без комментов,может шапкой сделай одну темку-дневник -флудилку ,общую ,для всех дневников. например,захожу я в дневник,читаю меню-спорт и пр.возникает вопрос и я иду в общуй темку в этом же разделе и спрашиваю.там же бы и отвечали? как вам такое? или лишнее?я не очень коряво изъяснилась/?

0

3

я так поняла-типа болтовня стройнеющих-худеющих? так?

0

4

ага,только в разделе дневников.чтобы  сразу,по горячим следам,так сказать

Отредактировано Paradies (2010-11-12 15:05:04)

0

5

Наталь, хотела узнать, а можно на этом форуме под авкой награды какие-нибудь делать. Например сбросил 10 кг, появилась награда гирька например с цифрой 10, или свинная нога)))) или медалька с цифрой 10. Так же самым активным, самым юморным, душевным, ну много можно придумать. Вот я хотела узнать есть ли такая функция, или если её нужно подключать сколько она стоит?

0

6

Наталь я хозяйственную тему не там открыла. Счас попробую переделать, если не получиться, подкорректируй пожалуйста) Не смогла удалить, но тему перенесла в правильное место. А там прям  так и оставила "для удаления"

Отредактировано Долька (2010-11-14 20:21:07)

0

7

Хозяйственная вроде на месте!))
а про медальки что то где то видела,завтра покопаюсь.Попробую разграничить,ну например 3,5,10 кгэшек!

0

8

от это дело :cool:  Может 3 кг маловато, начать с 5?
Медальки я видела на овуляшках.ру и ещё не уверена , на кажется было на красотуле.
Да хотела узнать, ты не против, если я в полезностях, открою темы и загружу смайлами, аватарами 100\100, и открою пару тем со стимулирующими красотками и напротив с толстяками? Вобщем, ты что нужно говори, я так аппетит контролирую))))  Отвлекает хорошо)

0

9

да легко! открывайте,что считаете нужным! совместная фантазия то эффективнее! :jumping:

0

10

Кать,а что в чат так и не получается попасть? надо тоже разобраться с привязкой к форуму!

0


Вы здесь » Свободные мысли » вопросы-пожелания по работе форума » чего не хватает? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно