Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » вопросы-пожелания по работе форума » чего не хватает? <


чего не хватает? <

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

я подумала.как страницу открыла-ой.я наверное не туда :D как симпатичненько !!!

0

32

Девочки,я как старый параноик,с вопросом. понимаю.что всё ,что пишется-выкладывается в инете-в любой момент всё может всплыть,НО всё равно хочется спросить-а моно беседки сделать закрытыми,понятно,что сюда никто не заходит,но тем не менее? [взломанный сайт]

0

33

Наташ,можно по моему...ща на работу собираюсь,потом сделаю,пороюсь в настройках.

0

34

Сделала! беседки открыты токо для пользователей! гостям их не видать.

0

35

Это карашо

0

36

спасиб :flag:

0

37

Девочки! Вчерашний Катин опрос про фотки Рене я удалила, Катерина попозжа по новой его сделает в новом  подфоруме-опросы,так что без обид,ишшо раз ответите,ага? там и опросничек будет вверху. Кстати,кого.чего интересует, в том  подфоруме( темки с опросами) создавайте свои опросники,не стесняйтесь! Кнопка "создать новый опрос" рядом с "создать новую тему" ,когда открываешь подфорум.

0

38

девочки я временно дала Асе статус модера, иначе она видит сообщений скрытых, а я пока не дотумкаю как сделать, а к наталье не хочется лезть с этими заморочками, т.к. у неё голова сейчас другим занята. Как Ася наберёт нужное кол-во сообщений , а обратно её переведу. Надеюсь хоть так ей будет видно, если нет, буду думкать дальше. Уж, простите своего наитупейшего админа :tomato:

0


Вы здесь » Свободные мысли » вопросы-пожелания по работе форума » чего не хватает? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно