Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » Архив » Новогоднее меню.


Новогоднее меню.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Кать спасибо,хорошая подборка :cool:

0

12

я ещё не везде пролазила, но заинтересовали не очень дорогие рецепты, но необычные) [взломанный сайт]

0

13

девчонки,а у кгого есть проверенный рецепт теста для тарталеток?

0

14

кстати,у меня есть тоже рецепт ,мы сделали на день рождение.гостям понравилось

200 г муки
50 г масла слив.
1 желток
25 г сметаны(я брала 10 проц)
1 ч.л. соли
масло растопить в сковороде и смешать со всеми ингридиентами,тесто получается немного рассыпчатое9как подсохший пластилин) размазываем по форме(у меня 26 см в диаметре)
по идее должны быть тарталетки,но у нас не получилось и мы в одну большу. форму тесто вымазывали
начинка
250 г крабовых палок мелко порезать.очень мелко
3 яйца и белок ,оставшийся с теста и 150 мл сливок.всё взбить+50 г сметаны и 120 г тёртого сыра -всё смешать и на тесто(муж потом в качестве ещё добавил немного копчёной ветчины грамм 30 для запаха больше). выпекать 20 мин примерно при 200 град

0

15

Натуль я готовые тарталетки покупаю. Но я поищу рецепт. Я покупаю потому что у меня нет формочек, всё никак не соберусь купить.

0

16

Тарталетки продаются везде))вот еще  с ними маятся)

0

17

Юль не поверишь муж искал тарталетки, завтра по-новой будет искать o.O
Ему по работе удобно, он же как раз с ревизией по магазинам мотается. А вобще , я их в нашей провинции один раз торговом центре видела. То ли разбирают быстро, то ли народ ими не особо пользуется, то ли сами пекут

0

18

:jumping: Кать,прочитала твой пост и удивилась почему ты про поиски мужа пишешь в кулинарной теме)))со второго раза только дошло %-)

0

19

счас исправлю)))))

0

20

У нас в хлебных отделах,в выпечке они есть-из пекарен местные и импортные в коробках разноцветных... Я не сильно ими пользуюсь-разве что икру или фаршмак.

0


Вы здесь » Свободные мысли » Архив » Новогоднее меню.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно