Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Дневник Мармеладной Пампушки.


Дневник Мармеладной Пампушки.

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Я тут рядом. Но праздники на 9 мая у мню выдались шваховые. Сначала мама со спиной, потом у собаки понос на все праздники. Так что даже не удалось на дачу вырваться. Лечила всех по очереди и гумно убирала. Боялась что может быть инфенкционное , как бы кот не поймал. Так что с пол приходилось мыть по несколько раз в день с химией. Сама уже до локтей руки разодрала.
Ну счас вроде нормализовалось. Муж в командировку валит, отец на дачу, а пока с маминой спиной и с Данькиной школой здесь.
настроение не фонтан, но эт временно.

Счас на кухне на папа карло кошеварю, у нас жара, как на зло. Нужно сплиты чистить.
О, гейровидение полный дурдом. Я бы поняла если это пело бы классно, но мне Шведка понравилась и немецкие девчёнки и ещё армения. Но это я потом в нете посмотрела. А вообще я больше ржала, это надо же так трансов опустить)))) Они стараюстся женщинами выглядеть на все 100% , а тут какая-то колбаса в бородой вышла "типа фиг вам, как бы не бились , а не стать девочке мальчиком и наоборот" Короче колбаса жёстко простебала транссексуалов, я бы на их месте в суд подала)
Побежала дольше еду готовить, а то меня сожруть))))
Пипец кофту раскроила несколько месяцев назад, простую, на лето разлетайку, так не могу сшить, времени не хватает.  [взломанный сайт] 
Пора наверное родственников в чуйство приводить, достали,  [взломанный сайт]

0

22

Катя)) напиши им сосиськами по пюре-мы не рабы-рабы не мы))))))
А папаша то один на даче сидит??? Не вкалывает там?

0

23

Юль я их на фиг послала. Правда пока не в слух.
Так на сегодня:
шагать-7 000
пресс-20\20 2 подхода
бедра-60 раз/2
упры для ног и с гантелями для груди.
пить воду!
скраб, антицел.

На ужин кур.ноги вар. и салат овощной с каплей раст.масла.
Вечером можно воду, яблоко, и 2 ложки отрубей.

для удовольствия вышить мин.200 крестиов и обязательно слушать на ночь запись на диктофоне какая я хорошая.

0

24

Таю написал(а):

На ужин кур.ноги вар.

Дай, поумничаю!
курноги надо заменить на кургрудь.

Девочки, кто-нибудь вникал в систему Малаховой? или хотя бы пытался?

0

25

Диан я меняю, но иногда ем ноги, без бедра, варю их подольше, чтобы как студень будьон был, для суставов , ногтей, и волос, очень полезно.
Малахову я не пробовала, но как-то билась с ней в споре на диетсе, по-моему это обычное правильное питание, ничего нового. Если в него верить оно сработает, минус она говорит что физ.нагрузки необязательны. В это не верю, т.к. причины лишнего веса у всех разные. Ну а после сорокета, физ.нагрузки пусть и спокойные, но должны быть обязательно с отягощением (гантельки) , это лучше всего помогает.
Я тут временно зависла на кд, (когда-же климакс [взломанный сайт]  ) достало обезболивающие пить.
И ещё наконец-то заказала на бонприксе купальник.Живу у Волги в воде не помню скока не была
http://sc.uploads.ru/mGcYO.jpg

0

26

Кать купальник интересненький  :cool: А купаться это хорошо  :yep: обожаю воду,только ооочень боюсь глубокой воды  :D

0

27

Кать, у меня платье почти такое же, тоже с бонприкса только чисто черное и металлическими колечками на бретелях

0

28

А это и есть купальное платье)
Была месяц назад в летуале и помимо обычных покупок взяла вместо сдачи два тюбика недорого крема для рук лимон и огурец. Валялись , а потом решила попробовать. За неделю после лимонного крема у руки на глазах изменились. На одной было пигментное пятно довольное яркое, счас почти незаметно. А у меня же кожа белая, как у рыжих, сразу всё видно, все ляжки уже в возрастных пигментных пятнах, и икры. Может это конечно и веснушки перелезли)))), но всё равно неприятненько. Раздумываю , может крем для рук на ляжки и икры намазюкать, раз так хорошо отбеливает))))
Сегодня занималась первый день как кд пришли, до этого на обезболивающем была, счас кд заканчиваются, снова взялась. Из-за жары вся на воду изошла))))))

0

29

Мажь, конечно. Хуже  не будет.
У меня с кд  полный сыр-бор. 2 месяца по капельке, а тут досрочно по полной программе. А я уже от них отвыкла!)))) тянет-ноет. И правда не знаешь, что лучче)))

0

30

Диан я заметила как вес начинает уходить гормоны сразу реагируют, вот и мс приходят. У меня цикл тоже всё ближе и ближе к нормальному, но возвернулись и боль и обильность.
Вчера отзанималась , как оглашенная. Называется дорвалась. Сегодня всё болит, но если не позанимаюсь , будет хуже и дольше болеть, так что придётся потерпеть недолго, пока мышцы разогреются. А вообще заметила как руки ослабли, раньше гантельки 2 кг не чуяла, а тут три подхода ощутимо.

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Дневник Мармеладной Пампушки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно