Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Дневник Мармеладной Пампушки.


Дневник Мармеладной Пампушки.

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Кать, сегодня видала в бассе тетку в таком купальнике-платье. Как то сделан-впереди платье, а сзади обычные трусы. Мне как то не сильно понравилось, как сидит.
Я на танцы же ходить возобновила( жалко только что перерыв до осени будет со следующей недели). Так теперь у меня в ногу прям стреляет после занятий. Старость наверное)

0

32

а я даже не посмотрела как сзади платье смотрится. Ужос, если так же.Придётся обратно отправлять.
А нога у любого застреляет, эт не старость, просто мыщцы получили нагрузку которую давно не получали. Растяжку поделай  должно пройти, в крайнем случае я ещё гелем пользуюсь фиброфидом

0

33

Расскажи потом про купальник, ок??
У меня не мышцы болят, скорее всего нерв щемит)

0

34

Не-не, дамы, платье - оно и сзади и спереди и в африке - платье.
Там, где трусы - видимо не платье было!

0

35

Диан) правда-правда.
Я спецом разглядела, юбка только спереди-а сзади как обычный раздельный.

0

36

Всем приветы!!!!
По мелочам перечислять долго, но причин было много. Короче так вышло что из больниц мы не вылазили, под конец я операцию сделала меньше месяца назад , желчный удалили. Камней хватило бы на гараж. Ну по всем причинам я впала в депрессняк, жуткий, я себя из него выцарапываю. Тут ещё и с финансами попа. Мазила чем-то заразилась, мастер дорого, сама не могу ничего сделать. А там все пороли, открывала её только чтобы заглянуть, что у вас всё в порядке, да на диетсе кд отметить. Вес в связи с операцией немного ушёл, но похоже начал возвращаться. Нужно начинать заниматься, а тут кд никак не придут наверное на депреснике отстают, да вообще с гинекологией жопа, как бы на операцию не попасть. Но я как всегда надеюсь , что справлюсь. Так  как пока ещё не до конца оперилась, буду не часто заходить, за что прошу прощения. Наталь, я не совсем поняла, какой удалить. Ты мне название сбрось.
Всех целую.  http://jpe.ru/1/max/261208/3f6ygvk2m0.gif

0

37

Катя,молодец ,что заглянула, http://jpe.ru/1/max/261208/3f6ygvk2m0.gif
ты в себя не уходи,от этого лучше ещё никому не было. заглядывай почаще,нам рассказывай. как после операции,восстановилась уже? мне в восьмом году удалили желчный.как учебный год прошёл у Дани? ты пиши,не пропадай. а прог темку,ты морю удали"продолжаем разговор" которая,я новую для отчётов себе завести хочу.

0

38

Я снова с вами!
За всё время добилась того, что каждое утро делаю гимнастику ниши и несколько упражнений для лица (немного щёки подтянулись и овал лица подправился). Научилась есть по чуть-чуть , но часто. Не ем сладкое и жаренное, жирное, острое. Стала готовить себе отдельно и приучилась к овсянке на воде. Конечно нарушаю, но в кол-ве, а то что запрещено не ем. Затыка , никак заниматься не начну. Месяц после операции нельзя было, вот и расслабилась. Каждый день себе обещаю начать.
Данька у нас подтянулся в школе, почти ударник. Но единственное на чём сработало, мы платим за пятёрки, правда по основным по 50 рублей, это литра, русский и математика, остальное по 10 рублей. Но заметила что как только стал лучше учиться, это стало ему и самому нравиться.
Навышивала полно, но всё неоформлено, т.к. денег на багетку нет. Счас начала большую картину на 18 каунте, и одновременно другие шью, пока картину закончу успею несколько вышивок вышить. Сначала конечно расстраивалась что оформить не могу, но сейчас привыкла и надеюсь на лучшее.
Надеюсь сегодня хотя шагать начать , пресс качать и руки гантелями. Если всё-же осилю и сделаю обязательно напишу.

0

39

Катя, привет!!! Как долго ты пропадала. Желчный лапарой доставали ?? Удачного восстановления!!!! Постарайся придержаться диеты-хотя бы первое время!! Это важно
Про Даньку отличные новости!) Моя тоже без трояков заканчивает.
Выздоравливай!!!!

0

40

Ага лапарой.  Наркоз дали слабенький, я привыкла к обычным операциям, там вырубили, когда проснулся уже всё нормуль. А здесь постоянно плавала  и просыпалась. Ну да ладно, прошло и хорошо.
Волосы были ниже плеч, пришлось обрезать, сыпаться недуром стали, ничего не помогает. Счас типа каре ( не люлю эту стрижку), но куда деваться.
Купили с мужем комплект постельного белья, ну вроде всё хорошо, но дорого 2 300. Дорого и подушки на молнии застёгиваются, как и пододеяльник, боюсь после нескольких стирок от этих молний фигня останется, молнии хлипкие на вид. Потом поехали в магазин текстиль, я выбрала бязь, отличную, купила на два комплекта, по цене вышло как тот один. Шить ерунда, но молнии я вставлять не буду, и дешевле оказалось намного. Теперь хочу мохровые простыни , ткань там тоже есть, знакомые говорят на них очень приятно спать.
Надеюсь сегодня пройти 1000 шагов и 20 раз пресс сделать. Чтобы начало положить. Разленилась жуть. :blush:

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Дневник Мармеладной Пампушки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно