Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » Лицо-зеркало нашей души » чем пользуемся? <


чем пользуемся? <

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Svoboda написал(а):

то я в Ёкселе,то ты в посике))) сначала думала,шо за косметика такая))

и не говори :rofl:

Svoboda написал(а):

у меня вопрос про тушь для ресницов

Наташ,мне очень нравится Нелены Рубинштейн тушь.у меня ресниц мало,трнкие,чего только не перепробовала-одна эта пошла.правда,она не из дёшёвых

0

12

Наташ! я и не слыхала про такое http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ща пошарю  в тырнете http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

13

Наташ,я вот эту раньше брала   http://www.parfumlux.ru/catalogue/brand … ory-4.html     Extravagant которая,только у нас она теперь пропала,последний раз другую брала-Lash Queen Mascara,но по типу они одинаковые(для моих ресниц,по крайней мере)

Отредактировано Paradies (2010-11-24 13:43:18)

0

14

Такс)))секрет моей красоты-пудра макс фактор,1 тон( в золотой коробке) Румяна цвета умеренного тераккота(чаще пупа) Тушь герлен(такая как фломбик гнутый-с одной стороны кисть а с другой спонджик-сверху ляпать еще-я люблю чтоб тушь была сильно намазана-почти комками)))ну и карандашики всякие разные))Губы теперь чаще мажу блесками(темные и контрастные помады стали растекаться по трещинам вокруг рта-в так называемую куриную гузку)))а светлая помада-хоть и не растекается-но суховато смотрится))Блеск люблю пупа, иза дора, лореаль)))

0

15

Раньше пользовалась очищающим скрабом -кремом для лица Гаренье "Рацион красоты-Анти-Токсин", потом решила поэкономить, но как оказалось всё мои эксперенты не давали нужного эффекта. Купила опять этот скраб, после него проходит раздражение и кожа на лице не пересушенная.
Счас ещё пробую крем для тела Даф, выравнивающий кожу на бедрах, и придающий коже упругость, не то, тюбик домажу, но лучше антицеллюлитки от Гаренье и их крема для тела, для упругости кожи, ничего не попадалось. Жаль нигде не могу достать антицел. "Чёрный жемчуг" -вторая которая очень нравится, но купить нереально.(

0

16

Диффчонки! вчера прикупила тушь Диор там чего то экстрим)) Про экстрим токо вечером доперла-када стирать начала салфетками для снятия макияжу-думаю...чет не стирается ни хрена-водостойкая что ли?)) точно! так и оказалось!
Но дело не в том. Купила за ради интересу-так как кисточка там с вибрацией! о как!в колпачке батарейка масенькая)) жужжит)) к пальцу поднесла-точно! вибрирует!)) это типа она по ходу распушивает))
Какчество понра! кисточка удобная,мои редкие реснички-вечно какие то в разные стороны-почти ровненько накрасила! так что довольна я! [взломанный сайт]

0

17

ну вообче! куда только вибраторы не вставляют. Озабоченные!

0

18

ну чооооооооо ты)) это не для "этого" вибрация)))

0

19

Примите новенькую!!! Я пользовалась для ресниц Буржуа. Они у меня как у буренки редкие и длинные.  Мне Буржуа понравилась, пользовалась долго, но потом перешла на Лореаль - двухсторонняя - с одной белая основа, с другой черная основная. Мне нравится. По крайней мере эффект густоты ресниц есть.

0

20

Я пользуюсь в основном средствами из серии израильской косметики - доверяю только этой косметике. Из всего что у меня было - эта самая лучшая

0


Вы здесь » Свободные мысли » Лицо-зеркало нашей души » чем пользуемся? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно