Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » Обсуждение наших диет,систем,меню... » Истории похудения.


Истории похудения.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Здесь будем собирать истории похудения с фото. Это будет нас стимулировать и я верю и знаю, что мы обязательно впишем и свои истории сюда.


СВОБОДА ИЗ ПЛЕНА ЖИРА! ЗА ГОД Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ 89 КГ И 59 СМ В ОБЪЕМЕ БЕДЕР! СМЕНИЛА 70-Й РАЗМЕР НА 46! МОЕ ФОТО!
Я всегда была полной, то есть толстой - надо вещи называть своими именами!

Несколько раз снижала вес, но он возвращался и становился больше! Я боролась!

Я прекратила борьбу! Начала с любви! Любви к себе! Если себя начинаешь любить и уважать, то вокруг люди уважают и любят тебя! И начался мой путь в стройную жизнь длиною в год!

Я не сидела ни на какой диете! Я считала калории! Увлекательно! Я играла в эту игру! Есть можно все, но по голоду, а не по аппетиту! После 18.00 - надо есть! Голод запрещен! Фитнесом занялась уже в конце пути!

Мой начальный вес 159 кг (я не ошиблась), рост 170 см, объем бедер 148 см. Сейчас я вешу 70 кг (МИНУС 89 КГ), объем бедер 89 см (МИНУС 59 см).

Я ЛЕТАЮ! Сейчас ищу места, где могу использовать свое стройное тело! Ведь, если им не пользоваться, то оно исчезнет, снова все вернется. У меня легкая походка, у меня появился друг, моя дочь смотрит на меня с гордостью. Мне 43 года, но все говорят, что не больше 35!

Путь был очень интересным. Я испытывала и до сих пор испытываю потрясающий кайф!
Я работаю в школе, дети, которых я учу теперь верят в возможности человека! Я полна энергией, срывов не было!

У меня была цель, я ее достигла, но не стала останавливаться, а ставлю новые цели, достигаю их и двигаюсь дальше! Живу в новом теле, у меня такого не было никогда, я в таком весе не была никогда, ну, если только классе в 4! Я снизила объемы с 70 размера до 46!

Сейчас работаю с кожей, лицом, делаю массажи! Забочусь о себе и своем стройном теле!

Хочу поделиться полученным опытом! Заряжать вокруг всех своей энергией!
автор: Галка-Рогалка  взято с сайта http://www.galya.ru/cat.php?id=466

0

2

МОЙ УСПЕХ: ОТ НАСМЕШЕК К КОМПЛИМЕНТАМ! СТРЕМЛЮСЬ К КОРОТКОЙ ЮБОЧКЕ И КРАСИВОМУ ПЛАТЬЮ! МОЕ ФОТО ДО И ПОСЛЕ!
Моя история похудения началась с того, что меня обидели!

Моя свекровь, в пьяном угаре, назвала меня толстой коровой. И частенько, я слышала в свой адрес обидные слова. И вот основательно взглянув на себя в зеркало, я решила, что все, хватит с меня этих насмешек над своей внешностью!

Я очень хочу носить платья, коротеньки красивые юбочки и джинсы!

Ведь годы мои не стоят на месте, а потом я уже сама не захочу одеваться!

Новая жизнь у меня началась с 1 ноября 2009 года. И вот выставляю на Ваш суд, то что у меня получилось. Хотя это не предел.

Написала пользователь эля1312  с предыдущего сайта

0

3

плииииииииин! я фф шоке! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif такие ножки-палочки стали!
В калории верую,но не могу уже их считать!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  никак не могу!
Вот куды её пузо делось?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

ой! я это про первую историю,пока писала не видела вторую историю

0

4

Я ПОТЕРЯЛА 35 КГ! СУПЕР ФИГУРА БЕЗ ТАБЛЕТОК И РАСТЯЖЕК! ТЕПЕРЬ БАЛДЕЮ ОТ СВОЕГО ОТРАЖЕНИЯ! МОЕ ФОТО ДО И ПОСЛЕ!
Я всегда была стройной 47-50 кг, но склонность к полноте была заложена. Но то ли спортом занималась, то ли вела активный образ жизни - вес не увеличивался.

После свадьбы был большой стресс, сразу набрала вес до 68 в этом весе и забеременела. Так постепенно я дошла до 89 кг. В зеркало не смотрела - было страшно! Даже в голову не приходило, что можно вернуть былую форму.

Началось с того, что мама предложила мне перед каждым приемом пищи выпивать полстакана кефира, слабо верилось, но начала пить, затем заменила полностью завтрак на кефир. Так ушли 15 кг. Уже почувствовала себя человеком, захотелось покупать одежду, делать прически и т.д.

Примерно год я держала вес 72-75. На какую бы я диету ни садилась - ничего не помогало, хотя выдерживала все!

Методом перебора, выяснила, что хотя все диетологи рекомендуют нормальный завтрак - это не мое! Стоит мне утром съесть хоть крошку - рот не закрывается, пока не ляжешь спать.

Исключила завтрак, полноценный обед, легкий ужин + считать калории! Исключила сладкое, мучное, картошку. И вот результат: на Галю попала в конце мая с весом 68 кг, а сейчас почти 54 кг!

Довольная до жути! Осталось совсем чуть-чуть!

P.S. Никого не призываю и не убеждаю исключать завтрак! Это особенность моего организма, не факт, что вам это пойдет на пользу!
история пользователя*LuckyFROG* с предыдущего сайта

0

5

Похудеть на 50 кг!

"Моя мечта сбылась: я похудела на 52,5 кг за 1,5 года! Я больше не буду жирдяйкой! Верьте в себя: я смогла и вы сможете!"

Хочу рассказать свою историю... Я была толстой с самого детства. Не "полненькой", а именно толстой! Всевозможные прозвища заставляли меня плакать по ночам! Друзей мальчиков почти не было, да и подруг было не очень. Не все хотели общаться с "жирдяйкой"! Все свои обиды заедала.
Я становилась все толще и толще!

Так продолжалось до 8 класса. Я начала задумываться всерьез о своем внешнем виде! И на этой основе похудела на несколько кг. Появились симпатии со стороны парней. Вскоре начала встречаться с парнем. Вышла замуж и расслабилась....
На втором году замужества я стала весить 104,5 кг!
Мне стоит похудеть!

Однажды увидев себя на фотографии - вот это круглое безобразие совсем не похожее на меня - я начала плакать, нет рыдать! Я настолько разозлилась на себя, что начала всевозможными способами сбрасывать вес.

Случайно нашла замечательный сайт для похудения. Только с помощью него я смогла сбросить свои первые килограммы!
Мое питание

Сначала изнуряла себя диетами. Голодала по 10 дней! Результаты были налицо! Но затем наступали срывы и килограммы возвращались.

Постепенно пробуя я поняла, какие продукты мне подходят, а какие нет.

Таким образом я вывела что мне категорически нельзя крупы, мучное и сладкое, то есть углеводы. Проверяла это так: день я начинала с продукта нового и на следующий день смотрела результат.

Смотря, как худеют все, я поняла, что правы те, кто говорит что одинаковых людей не бывает. Кто-то может кушать кашу на молоке и худеть, а кому-то это категорически противопоказано! Мне можно кушать немного жиров, белки в достаточном количестве и почти не ограничивать себя в калориях. Углеводы же я исключила почти полностью.

Я даже помогла многим подругам и знакомым похудеть, тоже испытывая продукты. Даже девушке, которой помочь похудеть не соглашались даже врачи! Теперь ей намного легче и я рада за нее!

Уверена, что каждый человек способен на большее, чем думает! Верьте в себя: я смогла и вы сможете!

история взята с сайта http://www.stroiniashka.ru/publ/1-1-0-1008

0

6

Эту девушку мы можем увидеть  на канале ТНТ в передаче Дом-2.

Инна Воловичева похудела фото до и после
Инна Воловичева, героиня телешоу "Дом 2" сильно похудела, вот так Инна выглядела до похудения и вот так она выглядит сейчас. Очень сильные изменения. Сейчас она пишет книгу.
Женский мир

0

7

Моя история такая... Я похудела с веса 125кг до 66кг. Я всегда была достаточно полненькой девушкой‚даже учась еще в школе‚весила больше своих сверсниц. Такой вес‚как у меня сейчас последний раз у меня был в 15-16 лет‚уже в 17 лет я весила 70 кг. Замуж я вышла в 21 год‚вес был 85кг‚за время беременности набрала 25 кг. После родов немного похудела‚но не на долго‚уже приблизительно через год я весила 110 кг‚потом дочка росла‚а я всё ела‚так уже к трём её годам я весила 125кг... Начать худеть‚я решила‚сначала потому‚что не под силу уже было самой одеть себе обувь‚да и отражение в зеркале оставляло желать лучшего. Исключив все жареное‚сладкое‚мучное‚крупы‚майонез‚все колбасные изделия‚вес стал потихоньку уходить. Потом уже худела‚чтобы доказать себе‚что я смогу! Так за 9 месяцев я похудела на 47кг‚то есть я стала весить 78 кг. Далее держалась в этом весе 3 года‚иногда‚из мною исключенного‚позволяла себе что-нибудь сладенькое‚но это было очень редко...

Совершенно случайно‚в одном из журналов‚наткнулась на историю девушки‚которая похудела на 60 кг‚с веса 120 кг до 60 кг за полтора года. Разработала свою систему питания‚которая называется "Система -60". Меня эта история очень заинтересовала и в этот же день‚я начала питаться по системе Екатерины Миримановой. В итоге‚за 3 месяца‚я потеряла еще 12 кг‚не слишком себя ограничивая. Конечно‚я пока не могу(да и не особо хочу) есть мучное‚картофель‚майонез‚макароны‚тортики‚всякие сосиски и колбаску‚что разрешено системой‚потому что уже за 4 года привыкла это не есть вообще. За то я стала есть свои любимые крупы и всякие сладости! Сейчас я вешу 66 кг‚придерживаюсь строго системы‚хочу похудеть еще на 6 кг. Планирую и после достигнутой цели‚питаться только по системе‚потому‚что считаю‚что это здоровое‚правильное питание на всю жизнь!

0

8

Как похудеть на 70 кг за полтора года
Удивительная история похудения.
Расскажу краткую версию.
Светлана Ахтарова к 30 годам очень поправилась.
Особенно много веса она набрала перед родами.
Она весила 145 килограмм.
Однажды в интернете ее одноклассница попросила прислать ей свою фотографию.
Светлане было очень стыдно и в тот момент она поняла, что пора худеть.
Она начала ходить. Сначала 1 км, потом 5, потом записалась на фитнесс.
Есть она практически перестала.
Вот ее диета:
Завтрак: 2 яйца, или кусочек сыра, или каша на воде, кусочек горького шоколада или ложка меда, кофе без сахара.
Второй завтрак: половинка граната, зеленый чай.
Обед: вареное нежирное мясо, рыба или куриная грудка, салат из свежих овощей с растительным маслом, зеленый чай.
Полдник: горстка очищенных семечек, зеленое яблоко, грейпфрут или гранат.
Ужин: зеленый чай.
Ну а теперь внимание на фотографии.
8 октября 2007 года. 127 кг.

+1

9

О-о-о-о-о-о-о-о!
Пойду подсчитаю, сколько сегодня съела...

Отредактировано Стройная БЛОНДинка (2010-11-23 00:04:30)

0

10

девчонки,ну хоть убейте меня,не понимаю-кожа где? за 1,5 года по 60 кг-это ж сколко кожи лишней?но истории впечатляют почти все уже видела в нете

0


Вы здесь » Свободные мысли » Обсуждение наших диет,систем,меню... » Истории похудения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно