Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » сопли-шмопли » скулёж-гундеж <


скулёж-гундеж <

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Хочется поныть? поскулить? позлиться?  Вам сюды!

0

2

:( о. да мне завтра к зубному

0

3

Доль держись 8-) тоже зубного не люблю,так же как и генеколога :flirt:

0

4

Кать..мне тоже седни к зубному....правда к зятю-но все же))))из оставшихся своих зубов по моему все прохудились :sceptic:

0

5

Долин! ну как жубы то? я в аффиге нахожусь))) у мну болели почти все родные зубы))) (изв. за подробности ,имею вставные мосты :blush: )  зять выявил 4 особо опасных))) начали с одного,удаляли нерв,чистили каналы,чёт там сверлили...Блях мух,чуть челюсть не свихнул мне)) Зуб верхний и самый крайний,пасть пришлось широко раззевать, по ходу 4 укола замочил)) А цена меня ваще добила))) при выходе)) еще 3 зуба делать и мост переставлять. Зять то подневольный стоматолог-зато свой,хороший))
Ща в запломбированный зуб по привычке лезу зубочисткой))

0

6

Девчонки,сегодня зубной день,да? мы с мужем тоже сегодня ходили. у меня вроде всё нормуль,но я регулярно хочу.бонусы набираю.да и коронок тьма уже.
Натали,а мосты на сколько зубов?
Кать,ты как?

0

7

Нормуль)))
Правда пришлось попотеть. Один запломбировали, второй пока только каналы залили, и зуб мудрости удалили. В среду теперь удалю ещё корни от зуба старые и долечу , который с каналами. Пока на сим таньга закончилась) Буду ждать зарплаты, мне тоже мосты ставить, а я же теперь решила всю себя в порядок привести, вот начала со стройнения и зубов)))

0

8

Paradies написал(а):

Натали,а мосты на сколько зубов?

Наташ,нижний на 5 зубов-металлический ,вот он и треснул :mad: это давнишний,не зять делал))) Передние металокерамика-4 штуки-нормуль,уже 2 года-это зять делал,так что после лечений бум и мост менять жевательный))

Долька написал(а):

Пока на сим таньга закончилась)

Кать,ты прям по нашему-по казахски-таньга :D   Зубы удовольствие недешевое,ага)) :|

0

9

Катя,ну.с началом!.
Наташа,я чего спрашиваю. моему мужу скорее будут мост ставить.у него верхние  справа после 4-ки все вырваны,а мост дешевле будет коронок единичных,как вообще с мостом. удобно,привыкаешь долго? какие особенности ухода?

0

10

Наташ!привыкаешь быстро,поначалу было ощущение чужого во рту,но быстро прошло-пару дней...с передним мостом несколько дней шепелявила))Мост конечно дешевше будет. Токо вот мне не нравится постоянный привкус железа у меня,поэтому и хочу на металокерамику поменять

0


Вы здесь » Свободные мысли » сопли-шмопли » скулёж-гундеж <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно