Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » сопли-шмопли » скулёж-гундеж <


скулёж-гундеж <

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

А у меня в Казахстане полно раньше родственников было. но все переехали кто в Германию, кто в Россию, кто умер уже. У меня дед из уральских казаков. В детстве по степям много поездили в гости))))
А про зубы эт точно не дешовое удовольствие, но зато прям гора с плеч, хотя конечно ещё много чего впереди)

0

12

Долька написал(а):

А у меня в Казахстане

у меня тоже раньше,сейчас почти все поумирали.
Здесь только металлокерамику ставят.

0

13

Сегодня планировался загул с подъюжками,хотели в кафешку намылиться. Но с утра встала никакая,разбитая,думала раскачаюсь-чет не раскачалась)) давление померила-немного повышенно,валялась весь день-такая слабость,что и комп не включала,ща вот вылезла.
Да! еще вчера селедки как с перепугу натрескалась,соответственно обпилась .В общем поскулила)))  %-)

0

14

А я скумбрии с пивом вчерась на ночь обожралась.Сегодня раздутая хожу.А ещё сегодня на пол дня воду отрубили с....,без предупреждения. :(

0

15

Не знала куда написать. Счас заходила на  наш старый форум и чёта расстроилась.

0

16

подумала погундела и решила не могу выбирать) Вы мне обе дороги, и форумы оба нравятся)
Буду и там и тут) Тем более форумы разные, как и хозяюшки форумов.
Бум писать, думать, худеть и мыслить исключительно свободно!
Наталь ещё раз спасибо большущее  за форум, думаю у него очень светлое будущее) А как иначе с нами-то?)
Теперь точно не туда написала :shine:

0

17

Пришла скульнуть чуток,сёдни опять в стоматологию иду  ууууу....но надо!  :confused:

0

18

Долька

Долька написал(а):

Счас заходила на  наш старый форум и чёта расстроилась.

ага,Катя.и не говори,так пусто там стало...

Долька написал(а):

у него очень светлое будущее) А как иначе с нами-то?)

:flirt:
Натуль,безболезненного тебе похода!!!

0

19

мне в среду. И удалять последние корни и зуб долечить. А тут у мню ещё сын в выходные устроил, оторвал у тренажёра, электронное табло. Просто хулиганил. Пороть не хотелось, уже взрослый, наказали тем, что запретили комп и телек совсем, и список книг которые нужно прочитать и пересказать чтобы искупить вину. Надеюсь такое наказание будет более конструктивным. Тренажёр работает, только теперь ни времени, ни калорий, ни пульса ничего не видно, иех(
Натуль лёгкого тебе похода к стомату)

0

20

легкого чет не получается,мучали опять тот же зуб,ну запустила-сама виновата.В среду его токо доделаем,потом за остальные-хотя болят постоянно,мне кажется и в ухо и в челюсть отстреливает.Сегодня просто уже сил не было  с ними начинать возню и времени.
Зять говорит-ну не будем же "на шару" делать,надо все путем.!))))) В среду какой то еще штырь будет ставить и уже постоянную пломбу.уфф,поныла.))))))

Самое главное чуйство дня.Это даже не знаю,как назвать)) В общем сидела в клинике на диване перед приемом,диван прямо напротив зеркала o.O я себя давно не видела сидячей :x  :tired:  :rofl:
как то каждое утро видюсь голяком в зеркале и не шокируюсь))) потому как вроде оделась и пойдет!)))
А тут ! ё моё! до плеч еще нишаво бабца,ну до груди,ладно уж....ниже -это что то! Весь мой пуз растекается по бокам,и даже новый широкенький сарафан этого не скрывает.
Короче настр в упадок, потом в злость,потом в ржач!)))))))))))))
все! пошла я себе дневник ваять,план составлять,пора уже что то делать по-серьёзному! Уж перемены,так перемены! :flag:
А то форум замутила,на работе перестройку учинила, а себя менять то кайда?

0


Вы здесь » Свободные мысли » сопли-шмопли » скулёж-гундеж <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно