Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » сопли-шмопли » скулёж-гундеж <


скулёж-гундеж <

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

У меня тоже такое бывает, особенно когда месячные..А иногда даже по большому ходить некомфортно...Я от себя мысли о кистах отбрасываю, думаю что просто спазмы какие-нибудь....Потому что тоже не люблю гинекологов....Дур...ки они все...!!!

0

42

Фортунка написал(а):

Дур...ки они все...!!!

[взломанный сайт]  у меня давно уже такое осюсение)) есть конечно исключения-но я их не видела пока)))

0

43

Марин я думаю чтобы тебя это не беспокоило, лучше сделать узи и сходить ко врачу, чтобы быть уверенной. Я сейчас именно так поступаю, если что-то беспокоит, настолько что не могу отвлечься от этого, лучше выяснить и успокоиться. Как говорится для собственного спокойствия.

0

44

И я тоже не видела...Натуль, даже в платной клинике...Такие же мымры сидят, только еще и деньги берут... :rolleyes:

0

45

Девочки всё равно мы уже не 20-летние, лучше провериться и быть спокойной. Я сама гинекологов не люблю, после истории бесплодия и обманов с их стороны, особенно когда я впервые залетела , а врач даже узи не сделала и вычистила, было небольшое кровотечение, но всё можно было устранить, я их .....мягко выражаясь.....
Но на 35 году жизни нашла себе доктора хорошего, которому доверяю и с которой общаюсь плотно. Поэтому и думаю, что если уж сильно волнует , то нужно сходить.

0

46

Ну что Фортунка тапки в руки и к гинекологу почапаем [взломанный сайт]

0

47

Pugovka написал(а):

тапки в руки и к гинекологу почапаем

эээээээ! ты про какие тапки то? o.O  :crazyfun:

0

48

Ну в смысле лапы-ноги [взломанный сайт]

0

49

уффф! слава яйцам-не белые)))

0

50

Pugovka написал(а):

резкие боли в левом боку,иногда в самом низу живота,чаще всего в середине цикла или перед месячными.

Марин,с такими болями нельзя тянуть. это может от цикловых болей  до аднексита и пр. "радостей"(надеюсь,что это не твой момент),Так что к дохтору!!!

0


Вы здесь » Свободные мысли » сопли-шмопли » скулёж-гундеж <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно