Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » сопли-шмопли » скулёж-гундеж <


скулёж-гундеж <

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

Svoboda написал(а):

есть конечно исключения

у меня такая тётенька :cool: -врач с большой буквой(несмотря на то,что здесь врачи в большинстве своём достаточно тупые и толкового врача найти довольно трудно,но можно)

0

52

ААААААААААА Наташ ты меня напугала [взломанный сайт] 
В понедельник запишусь к доктору,сегодня уже не дозвонится [взломанный сайт]

0

53

[взломанный сайт]злая,как сто чеченов!
Блин! материальные проблемы выбивают меня из колеи! Когда они лично мои,тогда ладно,переживаю нормально! Но когда я людей подвожу,бесячка конкретная!
Партнеры задерживают оплату,водители гундят,уже все заначки повытаскивала,завтра кредит,платежи по пенсионкам, мляяяяяяяяяя......покусала бы всех дырявыми зубами![взломанный сайт]
повезло им(партнерам) ,что в другом городе!

0

54

Pugovka написал(а):

В понедельник запишусь к доктору

Марина(грозным голосом),ты записалась к доктору???
Наташ,офигеть,а часто они такие "подарки" устраивают?

0

55

да бывает! уже успокоилась вроде! самое бесячее,что авторитет мой страдает!  ну нишаво! это в последний раз такая просрочка! токо деньги получу-сразу ультиматум выставлю! сама виноватая...слишком мягко иногда веду себя.

0

56

Наталь ты же хоть командир, но женщина[взломанный сайт], вот мягко себя и ведёшь)

0

57

Paradies написал(а):

Марина(грозным голосом),ты записалась к доктору???

Да Наташенька[взломанный сайт]Завтра в 15.15 иду.[взломанный сайт]

0

58

Svoboda написал(а):

токо деньги получу-сразу ультиматум выставлю!

и правильно!
Марина,молодец!

+1

59

девочки сейчас прочла на том форуме и выпала в осадок. Мне не в чем себя винить или упрекнуть, отчего ещё неприятнее. Я даже оправдываться не могу т.к. не в чем. Но у каждой из вас есть своё личное мнение, и если ваше доверие ко мне подорвано, то я думаю будет честно выбрать модератом того, кому доверяете, я стану обычным пользователем. Я сейчас гриппую , так что постараюсь выходить, но не часто. Мне очень жаль, сижу сопли на кулак мотаю, потому что не могу вам доказать свою невиновность, даже не знаю в чём виновата. Я честно не понимаю за что меня так.

0

60

Долька написал(а):

потому что не могу вам доказать свою невиновность, даже не знаю в чём виновата.

Катя.а что и кому ты хочешь доказывать? и зачем? ты знаешь свою правду.но никому ничего не докажешь,ты же знаешь. если б к тебе доверия здесь не было.уже было бы сказано,или?так что не заморачивайся.хотя понимаю.что неприятно,но нервные клетки-они ж не восстанавливаются http://jpe.ru/1/max/261208/3f6ygvk2m0.gif

0


Вы здесь » Свободные мысли » сопли-шмопли » скулёж-гундеж <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно