Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » Бытовуха...(дела хозяйственные) » дела-делишки по дому-быту <


дела-делишки по дому-быту <

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

туточки всё о хозяйстве. даем советы и их же просим)))

0

2

девчонки,пятна крови с белого свитера чем вывести?

0

3

вот что не знаю то незнаю [взломанный сайт] 
А мне вот надо диван почистить,может кто то знает хорошее средство?

0

4

про пятна крови точно не знаю, скорее всего придётся все же отбеливателем воспользоваться, но ещё поищу. может найду.
А диван я свой ванишем чищу. Взбиваю и пену накладываю (правда в такую погоду иногда приходится феном подсушивать чтобы побыстрее) , а потом  на пылесос мелкую насадку и тщательно прохожу, особенно много мусора обычно в уголочках и складочках.
Когда ваниша не было, брала воду, туда немного кондиционера для белья и щёткой с жестким проходила, конечно не ваниш, но тоже хорошо)

0

5

Доль а Ваниш жидкий или порошок?

0

6

обычно жидкий. Не помню кажется он подороже, но он удобнее.

0

7

я ванишем -спреем на кухне чистила диванчик

0

8

Актуально! срочно! [взломанный сайт]   девы,кто знает чем можно темный кафель защитить опосля мытья,ну чтоб разводов от воды не видно было?
Я тут за ванную комнату взялась...

0

9

понятия не имею, но только счас в голову пришло, что можно попробовать ср-во для чистки окон

0

10

уфф..перекур [взломанный сайт]   Точно! попробую мистером мускулом...уже быля мысля уксусом потом протереть..

Спасиб за мыслю,Кать! В следующий ремонт буду светлый кафель ложить..токо это еще не скоро))) качественно положили,однако!)) токо ванну по краям надо будет подшпаклевать стыки и потолок поменять,потолочка уже никакая))
Пошла дальше шебуршить! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Свободные мысли » Бытовуха...(дела хозяйственные) » дела-делишки по дому-быту <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно