Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » Обсуждение наших диет,систем,меню... » Наши разгрузочные денёчки! <


Наши разгрузочные денёчки! <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот тута все желающие разгружаться будут фиксироваться и хвастаться))) (или плакаться)))))))

0

2

Воть)я сегодня на мини разгрузе))Йогурт питьевой, апельсины и сухофрукты)))надеюсь пройдет все ок) [взломанный сайт]  Правда ни смагу отвес написать)весы у мамки показывают плюс минус километр))) [взломанный сайт]

0

3

Я на кефире,чай,кофе [взломанный сайт]

0

4

Ну такс,разгруз получился немного не такой как я запланировала,
Кефир пол литра,яблоко,помидорка и кусочек сыра грамм так 20 и много чая.
Отвес 0,700 гр  [взломанный сайт]

0

5

я вчера грызла морковку и пила воду. а воду надо или можно?вроде читала.что на кефире или молокочае нельзя воду пить?
в этот раз не взвешивалась.чтобы не сорваться с подсчёта калорий,и скорее до след. среды не буду.а со след. разгруза через день на весы [взломанный сайт]

0

6

Я сдюжила разруз))Отвес по моему есть-ибо либидо сдохло напрочь)) [взломанный сайт]  Сегодня опять вечерний кефир

0

7

тэкссс.... Я вчера до обеда честно дула сыворотку на работе,потом остатки благополучно оставила там же-в офисе,в холодильнике))
Дома на полдник рубанула творог личного приготовления с магазинным джемом))
и вечером таки поела ,правда чисто мясо белое куриное(буээээ-не люблю,по ошибке было сварено))) и огурцы.
Отвес был в 700 грамм,Пуговка,як у тэбэ))
В общем если 12 марта я была 115 кг!!!! [взломанный сайт]  то сёдня с утра 112,8! праздничные жраки-вОды отошли [взломанный сайт]

0

8

Натах-урррррраааааа))
пс-и тока я в неведении сколько отвалила)))

0


Вы здесь » Свободные мысли » Обсуждение наших диет,систем,меню... » Наши разгрузочные денёчки! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно