Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » забытые имена)


забытые имена)

Сообщений 1 страница 10 из 355

1

0

2

0

3

Кать, спасибо)))))ага-помолодела-просто на футбольном мяче морщин не заметно))))))
ты готова к НГ?наряд купила**??я платье заказала по отто-отличная модель)всю сосисочность скрывает)сфотаюсь и покажу

0

4

Да не за что))) Всё чистейшая правда!!!!!
На счёт платья пока не думала. Хотела пижамную вечеринку устроить, но потом подумала сначала проеду по магазинам. Если найду платье, на фиг фсё, в салон за причёской и маникюром. Пусть буду с яблоком и шампанским , но за то красивешная)))

0

5

хотела рассказать-купила я тут педикюрные носочки-два часа носишь.потом шкура как со змеи сходит и пятки гладкие-только слазит две недели

0

6

Господя какая малявка хорошенькая :love: и большая уже,Ну и ты  прям красавишна.
Рада тебя видеть http://jpe.ru/1/max/261208/3f6ygvk2m0.gif

Эх я тоже мультю хочу,только уже даже заикаться боюсь,а то пароварка стоит ,аэрогриль стоит.Боюсь мультю мне уже на голову оденут  :confused:

Карбофос написал(а):

хотела рассказать-купила я тут педикюрные носочки-два часа носишь.потом шкура как со змеи сходит и пятки гладкие-только слазит две недели

А что за зверь и скока стоит.И что шкура сама лезет?или поскубать надо?
А да на сколько литров у тебя мультя???

0

7

Марин, мультя кстати у меня дешевая-вообще 2300 редмонд у нас в глобусе по акции была-трехлитруха-ее в принципе большую и не надо.Она как кастрюля габаритами.Пароварки и гриля у меня нету, слава богу)))а вот мультю юзаю активно-варю гарниры в ней,каши и овощи Анчуксе.Носки называются силк фуд по моему, стоят они в розницу тыщу, а я беру на сайте совместных покупок-за 430, очень офигенная система кстати)Выходят девки организаторы как оптовики на фирму и покупаем все дешевле в два раза, так же я там купила и куртки всем и тряпок себе и туфлев и сапогов)))тока носить все это некуда__))))Мама говорит-куда замшевые сапоги в наше село??я говорю-в театр)))ржет, в кукольный??))))
Ноги облазят очень активно дня  с пятого-а до этого ничего не предвещает беды)))кожа просто вспузыривается и лохмотьями отходит после распаривания.Я терла дополнительно пилками конечно-иначе это все растянется очень надолго-и конечно летом это нереал, или ходить в закрытой обуви надо долго)в общем проэкспериментировала-надо еще одни использовать-последние и дальше самой пилить и не лениться))))У меня сошли натоптыши с пальцев от них, я довольна в общем.

0

8

привет,дружище!!! заразила ты меня сушами,тока рис варить сама боюся :D

0

9

Наташ, а мы сегодня с Яшкой заказали на дом)раскидали листовки местные сушисты)вполне приличное качество)))на 1300-обожрались и наверное будем ими ужинать и завтракать)там распродажа по 200 р роллов порция из 8 штук)))и еще нам подарили какой то сет)в общем праздник)Хотели по честному сделать домашние-но кончилась начинка)))))Рис я тя научу варить)_фигня

0

10

А я суши ни когда не ела :blush:во какая я тёмная  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » забытые имена)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно