Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » забытые имена)


забытые имена)

Сообщений 11 страница 20 из 355

11

Марин))как шутит ща молодежь-ты с нашей планеты, вообще???)))))

0

12

Карбофос написал(а):

Рис я тя научу варить)_фигня

не трави душу.я сказала.что мама приедет,после Рождества закажем на дом и обожрёмся))) у нас недалеко азиаты делают обалденно и недорого :cool: а рис ты же в мульте варишь,а у меня нет,думаешь получится?

Pugovka написал(а):

А я суши ни когда не ела :blush:во какая я тёмная

Марин,честно-на любителя вещь-их пробуешь и либо сразу нравятся,либо вообще никак. мы вот попробовали и тааак на это дело подсели :flag:

0

13

Юль с планеты то этой :crazy: только вот в городке моём нет ни одного бара или ресторана где делают суши,веришь? :crazyfun:

0

14

Pugovka написал(а):

только вот в городке моём нет ни одного бара или ресторана где делают суши,веришь? :crazyfun:

и такое бывает? значит,надо самим пробовать :cool:

0

15

Марин,верю слабо)))у нас тут суши уже чаще макдональдсов,а уж на дом сколько везут-не пересчитать)наверное на дому рубят)))

0

16

Карбофос написал(а):

у нас тут суши уже чаще макдональдсов,

Так у нас тут и Макдональдса нет :D

Ладно,выберусь в Ригу,надо попробовать.там то этого добра навалом :crazyfun:

0

17

Pugovka написал(а):

Так у нас тут и Макдональдса нет

и такое бывает??? :D

0

18

Марина-ты нас шокируешь)))))

0

19

да ничего не луноликое, тем более ты улыбаешься) Младшая такая стройняшка, мой в этом возрасте был хомяком, что значит девица) Старшая красотуля. С таким макияжем она мне напомнила девушку из фильма "три метра над уровнем неба" кажется. Во второй части где бывшая девушка героя, похорошевшая такая. Но твоя доча всё равно лучше)

0

20

ну красотульки [взломанный сайт] Старшая уже совсем взрослая.С мелкой их вдвоём оставляешь?

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » забытые имена)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно