Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » забытые имена)


забытые имена)

Сообщений 311 страница 320 из 355

311

Прив)что то меня второй день колбасит не по деццки-обливаюсь потом и давление ужасное 150-100. Напилась таблеток,как то даже хуже стало-башка крутится. В общем стонания пенсионера)
Зато из плюсов-я не ем вечерами и вес пополз вниз(уррррра))
Я заказала себе пальто распродажное,всего за 38евро,клеточкой серой,по бедра)44размера,а не 46 европейского,как обычно)потому что я намерена стать к осени стройняшкой)))
Сегодня смотрела дневники дюканщиц-какие же они все гурманши)такие десерты и вкусняшки)я по прежнему ближе к правильному питанию.выходите.

0

312

Юль меня тоже колбасило. Это потому что две магнитные бури очень сильные были. И дома всех крючило. Сегодня первый день получше. Так что не у тебя должно быть облегчение. А где ты дневники дюканщиц смотришь?

0

313

На диетсе,Кать. Там девчонки такие меню выкладывают)кстати они же для диабетиков годяцца)даже желе из колы лайт есть)

0

314

приветы) заинтриговала рецептами. пойти и мне надозаглянуть,поискать чего интересного.

0

315

Юль и ты красотка и девчёнки твои красавицы :cool:

0

316

ага я тоже уже там лазанью налазила)))

0

317

Спасиб,Марин))стараемся. Ага-там вообще прям вкуснотени)я хочу наполеон из блинов)))

0

318

Юль,привет,выходи из подполья)))

0

319

Всем привет)выхожу из подполья ,Наташ)))я страшное создание-за выходные шашлыком и пивом с коньяком опять набрала кило обратно))это прям какое то слабоволие. Сегодня жду в гости Аниного дядю с папиной стороны,из Германии, меню:борщ,селедка под шубой и торт))торт делала так-покупные коржи,один бисквит вниз формы,дальше стаканчиков 10персиково йогурта смешать с замоченным в персиковом компоте желатином,залить,накрыть еще одним коржом,сверху нарезать персики,зались оставшимся компотным желатином))вкусно и не приторно и не жирно)в общем на правильное питание смогу вернутьсЯ завтра только))всех цулук

0

320

как прошла встреча с дядей? Юль,слушай, с чего дюкан начинать. ткни меня мордой лица в ссылки какие-рецепты для атаки. а то что-то я в прострации. слушай.а свинину совсем-совсем нельзя :dontknow:

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » забытые имена)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно