Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » забытые имена)


забытые имена)

Сообщений 321 страница 330 из 355

321

Наташ, если честно,я по жирам дюкана вообще не блюла-и отвесы были согласно таблице. Открылся русский сайт dukan.ru)там можно высчитать табличку.  а по поводу атаки-я ела вареное мясо,творог,яйца,рыбу,сыр и кефир с отрубями,сильно не премудрствовала)все вареное или жаренное

0

322

Юль,так вот в списках свинины нет,ты ела её? если совсем нежирную?

0

323

Я ела все мясо. И даже колбасу, не придерживаясь жирности))надо бы опять возобновить. Айда вместе?)

0

324

да я не против,сколько смогу.потому что вес стоит и стоит,плюс-минус 1 кг. если совсем плохо будет,то можно в любой момент бросить. ещё сегодня-завтра поизучаю и с субботы наверное попробую у меня атака 7 дней вроде как просчитана

0

325

Девки я с вами,только как начнёте и мне свистните.

0

326

свистю))

0

327

Марин)а я завтра посвистю)))))
настраивайся
хвастаюсь новыми босоногами-фиолетовые Яшкины))удобные как тапки-мягкие, сразу захотелось на море)))

http://s2.uploads.ru/t/Q0Yug.jpg
Сегодня прощаюсь с мороженным и клубникой)выкладывайте ваши таблички дюкановские!!!!предлагаю завести отдельную темку и в ней писать)м?

Отредактировано Карбофос (2013-06-11 17:21:47)

0

328

обновки очень даже симпатишшныя! Юль,я скорее ещё день-другой и всё. мне ещё моя тэрапэвт говорила раньше,что для меня белковая писча чревата,вот после первого дня уже полезла побочка((

0

329

Наташ,кака така побочка????? :O
Я сегодня начала, пить все время охота. А так держуся)у меня три дня атаки.

0

330

Йожиг, лошадкаа!!!! Есть кто живой????
Я просто в психляле,если честно. Позавчера у мелкой была температура и покраснело горло,а вчера ее всю обсыпало. И как то очень похоже на краснуху. А это значит что две недели нам надо гулять кустами,и вероятно она заразит Янку,которая болеть,ну никак не планировала. В общем сегодня буду врача вызывать-посмотрим что она скажет.  :dontknow: с другой стороны-хорошо хоть до года я не знала особо лазаретов-тьфутьфутьфу
Я не срываюсь,нашла липтон чай линия,типа схудательный,завариваю и пью его огромными кружками,организм конечно не дурак, и сразу понял что его в очередную диетсистему тянут. Поэтому немного в шоке и голодновато по первости.
Итак З зерненый творог,яйцо и семга слабосоленая
О мясо, творог
У семга в свч под пленой-аля на пару,кефир с отрубями
Ну вот такое меню на сегодня. Пить надо воды побольше,а то все как то забываю)порции не указываю,ну понятно что не ведрами-пока естся-ем))
Всех цулук,выходите из подполья.

Отредактировано Карбофос (2013-06-13 09:38:41)

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » забытые имена)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно