Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » забытые имена)


забытые имена)

Сообщений 331 страница 340 из 355

331

сходили к врачу...у нас инфекционный мононуклеоз :(  пошла читать-что за зверь такой

0

332

Карбофос написал(а):

у нас инфекционный мононуклеоз

во блин.Это у Нютки,да?я так в деталях не помню,знаю только одно,что после выздоровления надо у гематолога надиспансерный учёт становиться и наблюдаться периодически. а так  лечится и рецидивов не бывает.главное,что сейчас нашли,а так можно годами орв лечить и не знать. Так что выздоравливать Ане http://jpe.ru/1/max/261208/3f6ygvk2m0.gif ты в курсе держи,ладно?

0

333

спасибо, Наташ. я уже весь интернет изнасиловала, смотрела передачу Комаровского-он говорит что онкогенное свойство мононуклеоза опровержено.Просто пол года после этого-не загорать без ума, не менять сильно полосу, в общем спокойный образ жизни. На учет сейчас уже не ставят к гематологу-просто сдавать кровь периодически-до восстановления обычной формулы.

0

334

Приветы)вчера была рокировка семги на сырники дю. Не могу подобрать съедобный сахзам,стевия ужасно противная,поэтому делала соленые)собаке и Ане понравились тоже)))вчера Аня до кучи спикировала с дивана-закрепить удачный день,так сказать,благо у меня уже сил не было читать про сотрясения и ушибы)))
Вчера заехали в макдак с Янкой,и я не удержалась. И взяла там. Огромный. Стакан с колой лайт)))))
В итоге сегодня китаец.
Выходите,девочки. Кать,на диетсе про дождь мне очень понра.

0

335

Я вылезаю и завтра к тебе присоединяюсь.
У тебя сколько дней атаки?У меня вроде 6.Пойду ещё раз посчитаюсь.

Выздоравливайте :yep:

Отредактировано Pugovka (2013-06-14 17:03:45)

0

336

Марин,у меня три дня только, ты прям как змея,скинула шкуру,и теперь ты как новая))
В общем мононуклеоз наш не подтвердился. Новая Анина бабушка нашла нам педиатра и она посоветовала анализы,сыпь то есть,сейчас мы сдали кровь из вены на краснуху и пр бяку. Ждем результатов теперь. Яшка моя увольняется,нет продаж по этим симка,которые она толкает от мтс. Проезжает и проедает больше,чем зарабатывает)))в итоге за неделю вышло что то около двух тыс)она нагло мне заявляет-на ноутбук добавишь)??????)))))во наглые девки пошли

0

337

да,дифчонки-они такие :D

0

338

Дюкан немного ошарашен роллами)ну это же почти уже круизное меню)))Сделала кефирное желе-чесслово постараюсь завтра его полюбить)несладкое и трясущееся
Анализ пришел пока клинический-норма все показатели.Жду следующих.

0

339

Всем привет)пришли анализы-нет у нас никакой инфекции. Что то было непонятное. В общем выздоравливаем и забываем)
Атака у меня прошла по плану,отвес 1300,с сегодня круиз-овощей на гриле ела и курицу и кефирное желе конечно)как ваши то дела)))?до линеечного результата еще не дошла.

0

340

Юль, очень рада что диагноз не подтвердился (ТТТ)
Молодцы что с лечением не поторопились, счас всё нужно перепроверять. Пасибки что про дождь понравилось, еле-еле сподобилась, мозг без сахара никак не хочет работать.

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » забытые имена)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно