Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » забытые имена)


забытые имена)

Сообщений 341 страница 350 из 355

341

Спасиб,Кать. Не пропадай на долго)

0

342

Привет. Почитайте на досуге-особенно понравились статьи-психология переедания
http://svetlyachok.livejournal.com/

0

343

Карбофос написал(а):

Анализ пришел пока клинический-норма все показатели.Жду следующих.

чтоб такие же пришли!

0

344

CПасиб,Наташ. Анализы пришли,все в норме. Ни краснухи ни пр фигни у нас н было, вероятно какая то неведомая фигня)) объективно детенышу лучше,зато у меня начиается какое то очередное психляля. Вчера с дюкана спрыгнула,сегодня опять запрыгнула)))75 вес

0

345

Ну что у тебя за психляля :D
Славненько что анализы в норме. :cool:

0

346

Приветы))ну что хочу написать-жру я как слон. Боюсь даже завтра весам показываться)позавчера суши,вчера пицца,сегодня макдак)) это я еще про брют молчу)
Марин,псих ляля обычные)связанные с притирками с Аиным папашей. Все движется к тому,что все таки мы не уживемся. Уже как то хочется угомониться мне и прекратить стараться переделывать почти дедушку)
Я продала таки пару парашютов и с Яшкой сгоняли на шопинг))порадовала я ее тряпочками,а сама поняла что пока в масимальный магазинный 50 размер не лезу. Ну экономлю в общем)))

0

347

Приветы)ну вылезайте из подпольев)как дела то???)
Я пока так же-дюканчик забыт,осетинские пироги рулят))очрекомендую-разморозить и пожарить под крышкой на слив масле)особенно хорош с картохой и сыром
Планируем парк птиц с девками)потом фотоотчет покажу)это калужская область-от нас час где то ехать)
Яшка придумала учиться в музыкалке на барабанах. Установки дома нет-только электронные. Не представляю где она будет репетировать??? В общем завтра буду звонить в музыкальную школу и все узнавать

Отредактировано Карбофос (2013-06-25 00:46:40)

0

348

Привет!!!Ну ни фига се занятие Яшка придумала  :music: А я не могу никак на Дюкана подсесть,два дня пыталась ну млин к вечеру уже что нибудь да схомячу. :dontknow:

0

349

Да, Марин, дюкан не для слабаков))))я три дня атаки выдержала и вуаля) ем все что неприколочено))
Кать,поздравляю с победой на диетсе))про дождь твой рассказ покорил админов сайта-жалко что приз книжки,а не что нить полезное)
У нас адова жара,дышать нечем и ближайшую неделю будет так же. Прогулки стала ненавидеть-Анька носится ракетой и жрет камни с песком и окурками-только успеваю изо рта вытаскивать очередную гадость. Мороженное ем ежедневно, и вообще надо линейку убрать,чтоб не позориться. Надеюсь что все устаканится и наконец то я войду в похудательную колею. А пока так,на расслабоне.

0

350

Вопрос риторический-совесть есть у сдешних форумчанок)??? Я ок,жара и есть немного меньше стало хотеться. Пиво сейчас потягиваю с роллами самодельными))наладились мы наконец то делать нормального размера. Правдана семгу не хватило бабла-накрутили с крабовыми палками. Ждем дождя,обливаясь потом) я еще раз подстриглась)))привыкла уже что живенько и удобно)))
И на последок-только в детстве беззубая и лысая все равно красавица))))
Всех чимок

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » забытые имена)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно