Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » забытые имена)


забытые имена)

Сообщений 31 страница 40 из 355

31

Юльк ты может в курсе как там Наташа-Свобода???

0

32

Pugovka написал(а):

Наташа-Свобода??

я как-то в скайпе на неё напала.написала.что некогда и много работы и фсё,молчить аки партизан,Юль,а ты не пересекалась(присоединяюсь к вопросу) ?

0

33

Я ей сказала что форум ожил.Обещала разгрести дела и заглянуть)онаж бизнес-womansha)
вчера вечером заленилась готовить и заказали пиццу-ужас, какой разврат)))когда же я начну разгруз?наверное когда деревянный конь в детском мире пукнет :hobo:

0

34

Pugovka написал(а):

Юль про чаёвничать....я прекратила,а толку нет.

Так я не только чай пью,Марин,-а и жру все что ни попадя)За каким то накупила киндерделисов да мишек барни)А в отсутствии этого бутеры всякие-тостер просто не успевает отщелкивать хлеб))))как принтер

0

35

Ну бум надеяться что заглянет.

Карбофос написал(а):

накупила киндерделисов да мишек барни)

Ну ты даёшь  :D это ты уже сейчас подсознательно Аньку свою приучаешь к детским радостям,что б потом не дай бог аллергия была. :D

0

36

А вообще ты у нас самая красавишна,так что кончай жрать  :mad: а то потом за малой тяжко будет бегать :glasses:

0

37

Марин,про бегать-я уже в предвкушении))начали стоять-теперь только на ручках,Янка,зараза,просекла что сестру перепоручаю-сразу убегает из комнаты-как только понимает что я выйду)))
Завтра у меня материнский выходной)ставлю машинку на то,зайду в мегу-она там рядом,кинишко какое нить посмотрю да и вообще в люди без коляски выйду)))просто празник,в общем)))

0

38

О это праздник!Отдохни!

Дианка у меня тоже глаза бывает переворачивает если я куда-нибудь иду и ей с малой надо сидеть. :D

0

39

))))как мало человеку для счастья нужно))))
я бы тоже в кинцо куда-нидь слазила, но вечно сама себе отговорки нахожу :canthearyou:

0

40

Приветы))машинку подшаманили-кино посетила))Джунгли с брежневой))дома посмотреть можно)и что там трид непонятно))) очки правда стали приличные выдавать. Купила мелкой бутылочек,смеси большие банки-моя молочная ферма иссыхает,не будет теперь отговорок что я кормящая)хочешь-не хочешь надо худеть))
Марин,моя не только закатыает глаза-может и истерику)))типа-почему я?????

Отредактировано Карбофос (2012-12-17 21:07:05)

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » забытые имена)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно