Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Болтушка 2


Болтушка 2

Сообщений 1 страница 10 из 247

1

Добро пожаловать ко мне в новый домик поболтать  :flag:

0

2

сегодня целый день у свекровки отбыла с детьми,Дианке на Ёлку в школу тунику шили,у них тема древняя греция.Я то думала что в этом году без костюма,вроде уже и не первоклашки,а нет пришлось.Хорошо что баба наша портниха.так мне хоть не надо париться  :crazy:

0

3

Поздравляю с Новым домиком[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

4

с новым домиком тебя [взломанный сайт] древняя греция-интересно. ой,хорошо,что у нас нет утренников.я ж шить вообще не умею))

0

5

Наташ-уж для древней греции то что там шить??в простынь ребенка обернул-вьетнамки на ноги))))
Марин,здоровско-мы то в этом году не посещаем утренники)))ниче-через пару лет наверстаем

0

6

Карбофос написал(а):

в простынь ребенка обернул-вьетнамки на ноги))))

Ха,это так кажется,мою мадам так просто в простынь не запихнёшь :crazyfun: пришлось бабу поключать.Не сложно конечно,но машинка швейная нужна  :rolleyes:

Отвезла мелкую в сад на санках,и ребёнку радость и мне полезно [взломанный сайт]

0

7

Кать спасибо за награды [взломанный сайт]которыми ты нас обсыпаешь прям .

0

8

Мариш, да не за что) Во-первых награды заслуженные, а потом даже маленькая радость, даже крошечная улыбка и то на душе светлее [взломанный сайт]

0

9

Pugovka написал(а):

Отвезла мелкую в сад на санках,и ребёнку радость и мне полезно

как вам здорово.а у нас зима закончилась.вчера плюс 8.на роджество плюс 10 и сезон дождей начался))

0

10

Ха-ха у нас сегодня-15,холодина[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Болтушка 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно