Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Болтушка 2


Болтушка 2

Сообщений 201 страница 210 из 247

201

А почему? Времени нет или случилось что не дай Бог? Я просто не в курсе.

0

202

Да я тоже не вкурсе.Как там она вообще?

0

203

девчонки,вроде появилась Наташа,как я ляпнула не кстати,надеюсь,что надолго вернулась, сама может расскажет как она там?

0

204

Чёт я как то совсем ушла в зажёр,даже на весы не становлюсь.Биржа мне курсы по английскому подкинула,сегодня пойду узнаю когда начало.
У нас сегодня обещают +27,вчера было+21.Неужели летом пахнет [взломанный сайт]

0

205

английский-вещь хорошая.я с ним так и не подружилась.мне он кажется безумно трудным :O а долго курсы?
я сама тут из зажора недавно вышло,так сорвало меня.

0

206

Марин,а у нас соцзащита декретницам предлагает какие то мифические курсы повышения квалификации)))широкого профиля наверное))))английский нужная штука!!!!

0

207

Наташ курсы 100 часов вроде,как то я забыла.В общем по рабочим дням по три часа в день.Обещают сделать с 9до12.Вообще то мне и так сейчас есть чем заняться.Но что есть то есть :dontknow: 100 евро на дороге не валяются.Ну и английский маленько вспомню.
Сейчас порулю к детю в сад на утренник,посвещёный дню матери.Послушаю песенки и стишки. :yep:

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

208

с праздничком! а у вас День Мамы вчера был? у нас в воскресенье.как на утренник сходила?

0

209

День мамы у нас 11-го.Мы просто раньше отгуляли.Утренник конечно хорошо,но утомительно.Как то растянули всё на целый час.а так конечно приятно послушать песенки про маму хоть и на латышском. :cool:
Бабку съездили поздравили с Днём победы,к деду на кладбище.Так день и прошёл.
Завтра собираюсь взять себя в руки.Надеюсь что сама себя не подведу.

0

210

Марин,у вас же совсем День победы не празднуют,а никаких шествий ветеранов не бывает? или штрафуют за это дело?

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Болтушка 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно