Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Болтушка 2


Болтушка 2

Сообщений 211 страница 220 из 247

211

Почему не празднуют.У нас празднуют,парада конечно нет,но митинг возле памятника неизвестному солдату всегда,ветеранов поздравляют.Вчера для них концерт был. Конечно всё не так масштабно.Никто ни кого не штрафует,у нас в Латгалии не зверствуют,мы вообще довольно дружно существуем.В Риге там похуже,ну типа никакой атрибутики быть не должно,и т.д.А так мы помним,и никто ветеранов у нас трогать не будет :flag:  :flag:  :flag:

Деуки с сегодня начинаю минус 60.

Отредактировано Pugovka (2013-05-16 11:46:54)

0

212

Марин,давай.мне веселее будет,я после срыва своего уже почти неделю как в колею вошла)
понятно,я почему спросила.в новостях-то про ригу в основном показывали,про запреты всяких разных воспоминаний и победе-ветеранов и т.д. .потом говорили.что русскоязычные толи школы толи лицеи запретили.но сама понимаешь,в новостях одно,а на самом деле не всегда всё так как показывают.

0

213

Мариш)с почином!!!!!!давай держись!!!!!
Вчера жарили шашлыки-вино и пр разврат))ну где моя сила воли и когда я буду пить кефир,у которого скоро срок хранения выйдет????теперь со стрижкой отжираться совсем не хорошо)))

0

214

Марина,с праздничком! [взломанный сайт]

0

215

Я поганка,вчера нажралась на ночь.Всё с понедельника точно на диете.У нас жара,пипец,с малой гуляю вся задница мокрая.

Paradies написал(а):

в новостях одно,а на самом деле не всегда всё так как показывают.

Это точно.

Карбофос написал(а):

Вчера жарили шашлыки-вино и пр разврат)

Класс,у меня на первое июня шашлык намечается,папке днюха.Правда алкаголь наверно пролетает,я ж теперь вечно за рулём.
Наташ спасибо!!!

Отредактировано Pugovka (2013-05-12 17:18:29)

0

216

Марина,привет! ты как сегодня-системишься?я вот голову ломаю с обедами-фантазия иссякает))

0

217

Ага Наташ завтрак точно по системе  :D На обед у меня рис с салатом из помидорок запланирован.Может ещё куры сварю,но это в магаз надо идти.На ужин планирую творожка понямкать и кефир стоит.
Из физ нагрузок у меня сейчас деревня,огород.Мама как не очень хорошо себя чувствует,так что практически всё на мне.А у них там плантация разведена.Но мне если честно нравится копаться в огороде, в саду.

0

218

а я сегодня мясо потушила с овощами и рис отварила. Кристина ужинает совсем несистемно и пресс не качает(( ну хоть обеды пусть системные будут) а я раньше тоже любила в земле копаться,сажать всё. сейчас вот на балконе,снова укроп посадила))

0

219

Я тоже люблю в земле, но чтобы земля моя была и сажала я что хотела. Может когда-нибудь и сбудется, я ещё тогда животинок каких=нибудь разведу :flirt: Да честно говоря, я вобще хочу что-то своё, окромя дивана))))
Мариш ты не переживай, главное что алкоголь можно. Мне совсем нельзя, а иногда так хочется хоть вина чуть-чуть или пива, хотя бы символически, а позняк. Так что приедешь с отдыха и сможешь наконец сама отдохнуть, расслабиться :flirt:

0

220

Вот честно после 18 не ем.пол кило за три дня отвалилось и всё ступор,так бесит жуть.
У меня с пятницы курсы начинаются,почти студентка  :D

Долька написал(а):

ты не переживай

Кать да это не та тема из-за которой переживать стоит.А лучшая расслабуха для меня это почитать книгу в тишине.

Отредактировано Pugovka (2013-05-16 11:57:19)

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Болтушка 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно