Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Болтушка 2


Болтушка 2

Сообщений 221 страница 230 из 247

221

Марин,ты нам тут онлайн курчы английского параллельно проводи))

0

222

Марин,с почином тебя!

0

223

Наташ спасибо.
Мои минус 60,накрылись медным тазом.Жарища,жрать особо не хочется,но морожко влетает со свистом.[взломанный сайт],в том числе и поздно вечером  :blush:

0

224

мороженое-это зло))согласна)) как курсы твои?

0

225

Ничо и не зло мороженное))если не пломбир жирнявый))покупайте лед фруктовый и сорбеты))я тоже позволяю мороженко себе иногда))но чаще пиво :playful:

0

226

Юль,я про зло к чему сказала,что сейчас столько вкусных сортов,а хочется всего))

0

227

Карбофос написал(а):

если не пломбир жирнявый))

Вот он то и самый вкусный,а лёд фруктовый мне бэ...Ну ни чё я исправлюсь. :D
Курсы нормально,вспоминаю что знаю,а знаю я не много. :crazy:
У меня тут кошка с окна свалилась,ночью.Утром проснулись и нету Мурки.Старшая два дня впадала в слёзы,да и я если честно,всплакнула.Все дворы прочесали.Нашла я вчера ночью около дома,под крыльцо забилась,видимо двое суток пока мы ходили вокруг да около так и отсидела там.Грязная,испуганая.Сейчас отсыпается и отъедается.Прихрамывает чуточку,видимо падение с третьего этажа даром не прошло.

0

228

Марин,3этаж это не предел)))у знакомой кошка с пятого прыгала на гульки)))
пломбир я очень лю)тоже,самое вкусное мороженное в италии))

0

229

вот вы везуки))))у нас для диабетиков мороженного нет. Если только самой делать, но эт не то. Хотя конечно если уж внемоготу прижмёт можно попробовать. У нас тоже жарища наступает.

0

230

Марин,как кошка-очухалась уже? как с погодкой? чем Дианка на каникулахзаниматься будет? Вика в сад будет ходить?

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Болтушка 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно