Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Болтушка 2


Болтушка 2

Сообщений 31 страница 40 из 247

31

Кать, а я купила кофемашинку капсульную, стараюсь больше чашки в день не лакать)))пока не получается А ты какой кофе пьешь?Мне тоже очень-очень нужна генеральная приборка с выкидыванием старья)и ненужного новья

0

32

Я пью растворимый и притом делаю не кофе а отраву, как говорит мой муж)))) Это огроменный бокал, немного кофе, до половины вода, половина обезжиренного молока. А на счёт машины, мы тоже думали. У сестры какая-то дорогущая она и капучино и ещё несколько видов варит, а капсульную муж прикинул дорогавато. У нас капсулы пока дорогие, ну для провинции))) Ничего полгода и снизят. А вот на счёт вещей, это кошмар у меня кофты весят им по 100 лет, всё думала похудею одену, дык они давно из моды вышли. Выбросить жалко, думаю куда приспособить и что из них для дома сделать. Но шкаф-то забит, а носить нечего. Так и везде, лишняя косметика, лаков как в магазине.
Но Юль зато как выброшу ненужное, так на душе легче. Правильно говорят, чтобы появилось что-то новое, нужно освободиться от старого)

0

33

Я взяла машинку без наворотов и маленькую-около 4 т , капсулы стоят в интернете 290. В магазах 320, но там хитрость-коробка 16 капсул, но если это капучино или лате, то там половина капсул молока, получается на чашку две капсулы-невыгодно. Беру теперь эспрессо просто-а молоко сама доливаю.

0

34

А у меня кофе-машинка сломалась :'( мне муж в Гермашке приобрёл дешовенькая,и кофе от туда же везёт.а пью заварной,раствориммый редко у меня от него изжога :question:
Диета продолжается,сегодня что то про воду забыла.
Машину наконец-то сделали,но денег заплатили немеряно,поэтому радости не испытываю ни какой.

0

35

Я тож сегодня за страховку отвалила много, наш мухосранск к Москве присоединили, дороже в этом году. Еще меня сегодня в сугроб занесло, по ледяной дороге неправильно сманеврировала) хорошо машин вокруг не было. В гермашке реально дешевле. Я сначала хотела с капучинатором, но потом согласилась на попроще.

0

36

Оно и понятно. У меня муж когда машину делал, (помните у нас ураганы были везде, так вот дерево упало), тоже отвалил. И главное взял в кредит. У мню ощущение что мы никогда из кредитов не вылезем. Деньги это вообще больной вопрос. Я мечтаю привести себя хоть в относительную форму(ну чтобы в плане одежды проблем не было) и выйти хоть куда. Хотя конечно совсем этого не хочется, есть одна мечта, и идеи по этому поводу. Давно советовали книгу написать, может попробовать? Вы меня читали , не очень стрёмно? :tomato: Вот дурная натура, я всегда в себе сомневаюсь, так блин воспитали, 40 лет почти, а я всё ссыкуха [взломанный сайт]

0

37

Карбофос написал(а):

за страховку отвалила много,

У меня только обязательное страхование,так что тут не дорого получается.

Долька написал(а):

У мню ощущение что мы никогда из кредитов не вылезем.

Во-во у меня хоть и кредит на телек закончился,но долгов столько что я в полном ауте,ремонт машины это очередной долг.Хорошо что должны своим же родителям,проценты хоть не капают.В общем всё равно ...опа.Вчера в магазе напаролась на классные сумки со скидкой 70 проц.ну так бля денег нет.....

Долька написал(а):

Давно советовали книгу написать, может попробовать?

Кать давно пора,мне лично нравится как ты пишешь.А стрёмно то чего?Никто в бошку не даст :D

0

38

да фиг знает))) по бошке -то не дадут, но не очень хочется чтобы потом стыдно стало. Счас начиталась что да как, изучаю , прикидываю сюжет. Думаю нужно рискнуть)))

0

39

Вес зараза стоит,видимо вода слилась,теперь пойдёт похуже.А так хорошо когда встал на весы и минус кило [взломанный сайт]
Надо питание как то разнообразить,а то уже тянет нажраться чего то сладкого,уже даже конфеты которые не люблю так и манят [взломанный сайт]

У нас снег валит уже сутки без перерыва,машину надо выгребать ,так это не люблю[взломанный сайт]

0

40

Марин переходи на кураги и полезно заодно, прям запаривай и к чаю, можно ещё чернослив. Помогает.
Я ещё пристрастилась когда совсем невмоготу иду в магазин и покупаю детское питание с просчитанной каллорийностью. Сладкое (но без сахара) пюре фруктовое идёт как десерт.
Ну и отруби спасают, забрасываю в рот , потом стакан воды, они так распрявляются и вроде легче.
А вобще помогает тетрадка. я там рисую(как идиот конечно, потому что рисовать не умею), но рисую себя похудевшей и придумываю одежду, прически и прочее, даже маникюр, ооооооо ....бельё самое главное)))))) и помогает.
И ещё подключай хотя бы ходьбу и несколько несложных упражнений, чтобы не в напряг. но каждый день стабильно и желательно приблизительно в одно и тоже время. И тоже ставь цели на неделю например, а потом увеличивай и фиксируй в тетрадке. Мне это сильно помогает.
Раньше когда 40 с гаком сбрасывала была такая тетрадка, она мне потом по-новой начала помогать, но я ей потеряла, так жалею.

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Болтушка 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно