Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Болтушка 2


Болтушка 2

Сообщений 41 страница 50 из 247

41

Я тоже раньше тетрадку вела,а сейчас как то в лом мне чтоли.Типа уже сильно умная  :D Да курагу покупаю и чернослив,но вот не могу я по человечески,поесть и остановится  :blush:
Шевелится то конечно надо больше,это факт.

0

42

Приехала из деревки,в баньке намылась,снег почистила,в общем активный отдых,одно но с мороза чайка попила и конечно с печеньем,дурында :no: .сегодня не взвесилась,так что не знаю что у меня там.

0

43

И я хочу в баню просто до ужжаса))) не дразнись)
Весы тоже пока пугать боюсь))))

0

44

Да я не дразнюсь  :crazy: Я сама то баню люблю,но хожу редко,потому что голова потом начинает болеть.А вчера морозик -15,грех не сходить погреться.
На весах ни каких изменений.

0

45

Да баня классная вещь, жаль мне нельзя. Но за вас порадуюсь.
За отвес не переживай, снег бросала , мышцы качала. После баньки небось чаи пила. Так что терпение, отвесик по-любому будет. [взломанный сайт]

0

46

Кать а почему в баню то нельзя???

Долька написал(а):

снег бросала , мышцы качала

Да какие мышцы [взломанный сайт]не смеши мои подковы.Вес стоит чисто из-за косяков[взломанный сайт]Вот если б я каждый день железо тягала,тогда б я ещё понимаю.
У нас мороз вчера долбанул под 20 градусов,пипец холодно,с нашей влажностью это не очень приятно[взломанный сайт]машину чуть завела,думала всё пипец аккамулятор совсем посажу.Зато на улице красотень,всё в инее,как в сказке,люблю такую красоту [взломанный сайт]

0

47

а в баню мне нельзя, давно. Есть болячки которые баня может спровоцировать, плюс от природы я рыжая и гипотоник, я когда и была в бане. мне плохеет сразу. Сауна ещё куда бы не шло, но сауну я не очень люблю. Я люблю русскую баньку с веничком, с паром,  [взломанный сайт]
Это моя разгульная юность даёт о себе знать. Короче оторвалась в юности)))) Да ерунда, просто бани пока нет.
Мы тут с мужей удумали таки мечту воплотить.
Помните я мечтала о частом доме, с ним жопа. Решили деньги копить и потихоньку присматривать дом в деревне, пусть ветхий , но чтобы с землёй. Сначала он будет как дача,  потом постепенно Бог даст и отстроимся и баню конечно в первую очередь. Ну и в идеале конечно дом настоящий построить, или купить, такие готовые, привози и собирай. Но это всё мечты , хотя я моментами я могу как олень напрячься и добиться чего хочу)
Пойду линейки менять, и чего-нидь ещё добавлю)

0

48

Ну Кать что ж ты такого делала в юности что теперь и баню то не ходок  :D
У нас сегодня мороз -22,так что в садик мы решили не ходить,что нам морозиться то.Дианку то в школу отправила :D
Я тут свекровке на днюху шапку с шарфом навязала(деньги я так экономлю),так шарф то получился широковат,теперь на длинну ниток малость не хватает,где покупала больше нет.

0

49

Всем привет!!!Вчера помахала руками и ногами ну типа спортом позанималась :D так сегодня шею не повернуть и руку левую не поднять  :rolleyes: спортсменка едрид мадрид[взломанный сайт]А лыжи мне  видимо после ремонта машины не светят,очень жаль.

0

50

Мариш не говори, я вчера выполнила всё что запланировала и на радостях ещё добавила, как лошадь из цирка. ))))
Знаете анекдот.
Цирк. Объявляют.
-А сейчас самый удивительный номер! Такого нет ни в одном цирке мира!
Все замерли. На арену выходит старая , худая лошадь в огромной шляпе с цветами.
Из под купола спускают верёвки и привязывают лошадь.
Поднимают лошадь под купол. Все замерли. Барабанная дробь и лошадь бросают вниз.
В зале обмороки и ахи .
Лошадь медленно поднимается . Поправляет шляпу и говорит человеческим голосом:
-Ёптыть и когда ж я сдохну? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Болтушка 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно