Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Болтушка 2


Болтушка 2

Сообщений 51 страница 60 из 247

51

Маринка-ну как ты там? Жертва большого спорта?)))))
Кать-на нашу жисть твой аникдот очень похож-только мы не худые))) но замудоханы прилично :D

0

52

Привет!!!Я в норме!Только на спорт сааавсем не тянет.Наконец то отвес 700 грамм,а то уже нервы на пределе были,Сегодня к свекрухе на днюху пойдём,ну вот как отвертется.За мной там бабуля наблюдение ведёт,не дай бог что то не попробую,то значит брезгую и обижается не по детски.А ей уже 85 годков.обидится тогда ночь не спит,не поспит утром плохо.Короче клиника.

0

53

Ничего то что быстро налипает, так же быстро и сходит.
Марин пряжа вот такая. Это турецкая. Они счас выпустили прям набор аля-натурель.  Видишь он зелёный, но такой с вкраплениями, т.к. в природе чисто зелёного нет. Ещё у меня такая же джинса цвет.
Вяжется легко и быстро. К этому номеру (я тебе его специально поподробнее сняла) я беру спицы 3,5, но можно и до 4,5, а можно  и на 3 но будет очень плотно. Стирается хорошо, в носке отличная.
http://s3.uploads.ru/BM8Hk.jpg
http://s3.uploads.ru/syFbG.jpg
да состав 51% акрил
49 % шерсть, но очень мягкая отшелкованная видимо, или как там я не знаю не называется. Так что ребёнку можно легко вязать, не колючая)

0

54

Да Кать нитки нормуль,я такими вязала мелкой жилетку,ток цвет другой был.Понравились.

Ну на днюхе я отстрелялась,ела всё и по чуть-чуть.Продолжаю далее.На весы завтра.

0

55

Молодец что не сорвалась-мы тож вчера с мелкой в ресторанчике арабском были)) я ела овощи гриль и чай. И самсу с сулугуни)) завтра тоже на весы)

0

56

ага молодчинка. http://jpe.ru/1/max/261208/3f6ygvk2m0.gif
Мои крещение отмечали я удержалась, но не занималась в тот день. Мариш проверь каллораж на диетсе, если меньше 1200 в день вес может от этого притормаживать, я проверила у еле-еле 900 набралось, срочно беру под контроль. У меня если меньше 900 сразу плато или тормоза сплошные.

0

57

Агась я молодец [взломанный сайт]
Сегодня ещё не большой отвес имеется :cool: Итого за 2 недели -3.9.Это ж хорошо.
Кать с колоражем у меня точно всё ок,потому как я творог жирный кушаю,сыры,свининку,куру и прочие радости  и овощи канэчно,а ещё яйца.Это всё довольно жирненько,так что колораж у меня достойный [взломанный сайт]

Карбофос написал(а):

я ела овощи гриль и чай. И самсу с сулугуни))

Вкусненько тебе было  :yep:

Отредактировано Pugovka (2013-01-21 17:19:07)

0

58

Это очень приличный отвесик, поздравляю [взломанный сайт]
Надо мне мозги на место поставить, а то я думаю, мои тормаза в весе из-за дурной бошки больше))))

0

59

Кать тебе надо расслабиться и получать удовольствие и мозги не трогать  [взломанный сайт]
У меня усё по плану,вот только забываю пить воду и спортом заниматься. :rofl:

0

60

Вот с водой я уже перестала себя насиловать. Лью как захочется.
Бошку постепенно освобождаю, весы -то у мужа в машине, а муж в командировке на три дня. Со всех сторон расслабон. Если бы мой "отличник" меня ещё не доводи было савсем в кайф))))

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Болтушка 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно