Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Болтушка 2


Болтушка 2

Сообщений 61 страница 70 из 247

61

Марин-у тя не небольшой-а большой отвес)))я тя поздравляю)))Хочу по кило в недельку отваливать-тогда к лету я буду прилично выглядеть, надеюсь))

0

62

Долька написал(а):

Если бы мой "отличник" меня ещё не доводи было савсем в кайф))))

Кать и тут маленько надо расслабиться ,главное здоровый и жизнерадостный ребёнок :cool:

0

63

Юль спасибки!Мне б тоже по кило в недельку и следующему лету прилично буду выглядеть :crazyfun: Сейчас то нормально уходит,но это ж только начало.Это ж как же долго,обалдеть.
Сегодня ещё минус 400гр.

0

64

Эгегей у меня ещё минус 500 граммулек :cool: попёрло,вот только надолго ли  :rolleyes:
Ау где пропали???

0

65

Класс!!! Поздравляю[взломанный сайт]
Не парься , как идёт так и идёт. Надеюсь скоро на две циферки прыгнешь(ТТТ) Я тоже узнаю в воскресенье идёт там у мню чего-то или всё ещё стою, тем более , как на зло ПМС начался. Хочется съесть всё что не приколочено, поэтому чуть ли не в прямом смысле всё приколачиваю))))
Да не помню в какой тебе про ногти говорили. Я наращиваю гелевые не акриловые. Стачиваю их довольно коротко. И покалечить ими как раз невозможно, у меня муж с Данькой напротив радуются когда я наращиваю, потому что они тупые. А я страдаю, не почешешься, ужасть((((( Родными то я могу целлофан резать они у меня как у Фреди Крюгера)))))

0

66

О у меня тоже ПМС,хочу поорать и пожрать  :dontknow: Ем больше чем предыдущие дни,но только то что можно :yep: Так что на отвес пока надежды нет.
Сколько стоит у вас ногти наростить?у нас где то 25-35 евро,зависит конечно какие и где  :)

0

67

Не смотря на то что ем как бобик,отвесик всёж имеет место быть -400 гр.
вчерась наверно в баньке хорошо пропотела,пока мужа парила думала что сдохну,не нормально даже голова не болела как обычно  :unsure:

0

68

Привет,Мариныч [взломанный сайт] у тебя прошёл процесс.так держать!!!

0

69

Это хорошо  [взломанный сайт]
Теперь и до меня дошло, главное не запариваться, и процесс будет идти)
Про ногти забыла. Ногти у нас дешевле. я делала за 1400, но в салоне, а в обычной парикмахерской. В салоне конечно дороже. Да и вообще это если по уму то нужно коррекцию делать каждые две недели , это ещё по 400 р, но у меня растут быстрее, мне 2 недели мало. Поэтому раз в год в качестве лечения только. А так если делать в нормальном салоне и носить постоянно, это отнимает кучу денег и времени. Одно наращивание 3 часа, гелевых во всяком случае.

0

70

у нас ногти тоже дорогущие.обычный маникюр 20 евро,а гелевые весь полтинник.

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Болтушка 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно