Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » Архив » Поздравлялка!


Поздравлялка!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие мои девочки!
Самые красивые, самые молодые, самые умные и удивительные!
Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!
Всем желаю финансового благополучия, здоровья, чтобы сбывались мечты!!!!!
Чтобы мы в этом году, были обольстительны так, что не смог устоять ни один "Адам", опасность чувствовали мгновенного и могли легко и изящно её преодолеть, чтобы всё плохое сбросили как старую шкурку и стали новыми и ещё прекрасней, чтобы наши любимые и родные радовали нас, а мы их!!!
И пусть этот год 2012 ознаменованный "концом света" закончится, а для нас всех начнётся 2013 ГОД НАЧАЛА РАСЦВЕТА ВО ВСЁМ!!!
Я вас всех люблю и в 12.00 часом ночи мысленно чокнусь с каждой из вас!!!!!
Вы мои любимые светлые, добрые девочки, Наташа , Марина, Юлия, Ольга, наш любимейший админ-Наташа и все кто был с нами!!!

http://otkrytkigif.ru/_ph/69/2/916086531.gif
И эта песня для вас, для вашего настроения!!!

0

2

Катерин,спасибо)
В свою очередь тоже хочу всех поздравить с наступающими[взломанный сайт] и пожелать не того чего мы заслуживаем-а реально всего хорошего:окружения,положения и внешности))раз апокалипсис не грянул-придеться брать себя в руки)))[взломанный сайт]Девчат,у кого есть вторые половины-желаю беречь очаг семейный и не ссориться по мелочам,берегите друг друга,цените))[взломанный сайт]а у кого нет половинок-пусть уже эти заблудившиеся принцы побыстрее до нас доскачут)[взломанный сайт]))а то я уже начинаю терять терпение)))еще немного и сама навстречу выеду))с 2013)))

0

3

Девчонки,с Новым годом нас! Здоровья всем ,а остальное купим!

0


Вы здесь » Свободные мысли » Архив » Поздравлялка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно