Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » даёшь десятку к Рождеству!


даёшь десятку к Рождеству!

Сообщений 1 страница 10 из 375

1

начинаем полёт)) я тут смотрю первая на линейку пришла,а посему решила в отдельную темку вывести для нас троих,раз больше никто не заходит. Юль,Марин,согласны?
Итак,я начинаю с весом в 126,4 кг. линеечку себе сообразила уже. пока стартую на 28-дневке.сколько получится,а потом на минус 60.

0

2

Привет) я согласная)) только как к Рождеству?))) это раньше нг на пять дней))))))приступаем)) кефир и творог закуплен. Я сегодня в мыле по соцслужбам моталась-какой то ужас. Пять часов вырванных из жизни. Пока пособие и субсидию продлили. В общем все для детей в нашей стране))стартую с 80. Это я уже пять кило обратно наела, это мне дюкан отомстил))) за то что я его бросила коварно и вероломно)))
Буду налегать на белки и не поедать сладости. Вечером не ужинать, а кефирицца)никакой знаменитой системы в полной мере придерживаться не буду. Постараюсь 10-15 отбросить

0

3

Ну и я подтянулась :flag:
Стартую со 114 ровно,система овощи-белки,последний приём пищи не позже 19,00.Ну как то так,в планах спорт подключить,хотя бы интенсивную ходьбу,а ну и конечно пить воду.
Взвешиваюсь и отчитываюсь каждый день(постараюсь) :jumping:

0

4

Дада, про воду верно подметила, Марин. Я забываю тоже ее пить.
На старт, внимание, марш)!

0

5

Ну рассказывайте как прошёл первый день!?У меня не совсем правильно но отвесик -600 гр имеется  :cool:

0

6

Салюты)я вела себя прилично вчера, вечером кефир и арбуз)) надо мне еще от тостов отучиться. Завтракаю творогом с брусникой и кофем с молоком))отвес тоже есть)) а мы вешаться ежедневно будем?? Или раз в неделю)?или молча исправлять линейку??

0

7

Ну не знаю,как хотите,я каждый день буду взвешиваться  :flirt: но уж точно не молча :crazy:
У меня то косяки присутствуют,сегодня вот с утра баунти слопала,вкусно мне было что уж говорить.по плану был творог :D Надо входить в колею.А ещё я хочу на работу,на нормальную работу. :)

0

8

Ктож ее не хочет, работу то))Мне намеднях предложили-мама сказала фиг.Сидеть с мелкой нет сил у нее)))Да и не сильно то она и мелкая)Уже 14,5 кг))Пока сидим дома. Я купила гречневые хлебцы-пачка огромная-а в ней сто грамм и 280ккал))На вкус с голодухи показалось что напоминает вату со вкусом попкорна) в колею, с трудом, но вписываюсь))СЕгодня поход по магазину предстоит продуктовому-постараюсь гадостей не набрать)

0

9

всем приветы))

Карбофос написал(а):

только как к Рождеству?))) это раньше нг на пять дней))

ну так за рождество можно результат-то подпортить))у меня мама как раз приедет,там карп жареный.холодец в рождественское празднование :D

Карбофос написал(а):

Пока пособие и субсидию продлили. В

ну гланое  позитив в поездке был)

Pugovka написал(а):

а ну и конечно пить воду.

я от воды как аквариум уже)),хотя всего полтора литра еле-еле выпиваю

Pugovka написал(а):

но отвесик -600 гр имеется

это отвесище .а не отвесик! :cool:

Карбофос написал(а):

а мы вешаться ежедневно будем??

я тоже ежедневно)

Pugovka написал(а):

.А ещё я хочу на работу,на нормальную работу.

ну на нормальную работу могут и не взять таких как мы с дитями :unsure:

Карбофос написал(а):

СЕгодня поход по магазину предстоит продуктовому-постараюсь гадостей не набрать)

как прошло всё?))я вчера мужа отправила и сказал.что если дрянь какую купит,чтобы я этого не видела))

0

10

День первый прошёл не по плану.вместо 28-дневки была система)увидела,что есть только яблоки(которые были в обед на диете) и понялаа,что после них я до вечера не дотяну.отвеса как такового нет-минус 200 г.
сегодня тоже системлюсь. сходила в парикмахерскую-подстриглась и покрасилась .а ещё брови покрасила,мастер мне перманентный макияж предложила ну или брови хотя бы.но пока обожду,и боюсь и дороговато :yep:

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » даёшь десятку к Рождеству!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно