Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » даёшь десятку к Рождеству!


даёшь десятку к Рождеству!

Сообщений 11 страница 20 из 375

11

Девы, салют)
Марин. Я тож хочу перманентный)) межресничные стрелки  и губы. Но раз-дорого. По десятке на процедуру. Два-сцыкотно. Видала тут в гостях даму-краснобровую. Ужасный эффект.
Ох. Шоппинг прошел отлично)  я заболела-купила чай с чабрецом и ( тралала фанфары) глинтвейн)) сижу лечуся. Не закусывая))) :playful:

0

12

Карбофос написал(а):

межресничные стрелки  и губы.

Юль,не,я про такой даже не думаю,у нас такой под 200 будет,но даже если б дёшево,я боюсь. я как-то я подружкой ходила.она губы себе делала-не,я не дамся)) а вот про брови может как подкоплю и решусь,но мне легче раз в 2 месяца просто краской делать,не больно и не страшно и дёшево)))всё равно в идеале раз в 2 месяца у того же мастера голову в порядок приводить))
муж купил арбуз,завтра будет привес.как пить дать,пока весь не выйдет))

Отредактировано Paradies (2013-09-20 00:17:52)

0

13

Ну я не знаю может это у нас не умеют делать конечно,но я не видела ни одного приличного примера этого самого макияжа,все какие то страхолюдины получаются.Я за естественную красоту :mad:
Мне тоже пора к парикмахеру космы отрастила  :shine:
Юльк выздоравливай. :yep:
Наташ арбуза много не кушай :glasses:

Отредактировано Pugovka (2013-09-23 13:00:04)

0

14

:cool:

Отредактировано Pugovka (2013-09-23 13:00:34)

0

15

:cool:

Отредактировано Pugovka (2013-09-23 13:01:05)

0

16

Марин, девчонки просто принцессы)) а твое бедствие не так уж сильно и заметно) не придумывай)
Я видела классные стрелы и классные губы. После тату-макияжа. Пока нету манев))) на это
Вчера я так и не закусывала глинтвейн) отвес есть!!!!
Сегодня белковый день-творог, яйца и кефир с курогрудями!!!!

0

17

Всем привет!
Юль не выдумываю я,весы то не врут,да и фота такая почти удачная.
У меня тоже отвесик -500  :cool:

0

18

всем приветы)
Юль,как чуешь себя?
Марин,после тех фот,что ты раньше показывала.ты тут стройнее выглядишь. Девчонки твои выросли и изменились :flirt:
Девчат.вы тут меню пишите ваши,я тож так питаться буду.чтоб отвесы были(( что-то я как черепаха( надо на воду переходить,без ничего))
у меня сегодня аж минус 100 г :hobo:  :D на ужин вчера сделала сибаритный коктейль с арбузом.а минуса всё равно нема,эх :rain:
моя сегодня после школы до воскресенья обеда с классом уезжает.

0

19

Ну 100грамм тоже отвес :flag:
У меня Наташ белки+овощи в основном,правда косяков ещё куча.Вчера картошку ела и баунти.Сегодня вот сырок шоколадный уже сожрала,а ведь сегодня ещё к родителям поедем :dontknow: Для меня главное правильно в магазин ходить,тогда и косяков меньше будет  :D

0

20

Вот видно моё необъятное пузико
http://s4.uploads.ru/t/LV7br.jpg

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » даёшь десятку к Рождеству!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно