Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » даёшь десятку к Рождеству!


даёшь десятку к Рождеству!

Сообщений 21 страница 30 из 375

21

Наташ, творог с арбузом это знатное извращение)как тебя не пронесло? С такой вкуснятины?))) напишу меню за вчера:
З-творог с брусничным вареньем
О-картошка с грибами, яблоко, два хлебца гречневых с медом
У-креветки и треска в кляре( на фудкорте в магазе) и вечером глинтвейн-стыдно признаваться, но около литра))
Сегодня
З-творог со сметаной и вареное яйцо
О-вареная курогрудь и впихну еще творога))
Потом ужин отмечу-еще не решила
Ужасно хочется фруктов типа нектарин, а на улице дождь, идти лень.
Марин, или фото удачное или кофточка)) мне нравится. Что ты решила на башке изобразить?? Покороче? Меня тут отфилировали адски по весне-до сих пор не могу нормальную форму придать. Пойду стричься ближе к ноябрю. Пока терпимо. Ужасно хочу влезть в новое платье нарядное)) вернее я влезаю и сейчас-хочу чтоб оно на мне сидело прилично.

0

22

Да покороче что б легче мыть,да и тряхнул головой и пошёл.У меня практически от всех средств для укладки зуд и перхоть начинается  %-) от туши на ресницы тоже чесотка какая то  :D вот и хожу такая не накрашенная и не причёсанная ^^

0

23

Pugovka написал(а):

Для меня главное правильно в магазин ходить

я поэтому мужа со списком одного в магаз отправляю,он только себе косяки покупает и ныкает,чтобы я даже не видела и не знала))

0

24

Карбофос написал(а):

это знатное извращение)как тебя не пронесло?

а кто сказал,что я ночью спала?)))но минуса фси равно нема))

Карбофос написал(а):

треска в кляре

ого,вкуснятина какая!

Pugovka написал(а):

вот и хожу такая не накрашенная и не причёсанная ^^

ну не знаю,мы ж собой всегда не довольны,но вот на тех фотках.что показываешь очень даже приличная фефочка,и пуза необ.ятного тоже не вижу,маненько есть ,но не ужасужас :yep:
я на завтрак стрескала активию,арбуза большой кусок,и бутик с суром и инд.шачьей колбасой,чай бэе сахара,на обед буду отварное мясо с салатом,а ужин тоже думаю,надо бы белковый,скорее всего курицу отварю)

0

25

Наталь, отличные планы)) про список. Надо тоже попробовать
Сегодня вычитала афоризм: Новая диета-есть можно все и в любых количествах!! Главное-не проглатывать )))
Обед внес коррективы) вместо творога ненавистного съела бутер с маслом и вареньем) за это на ужин мне будет кефирррр [взломанный сайт][взломанный сайт]
И вообще мне наверное  как то надо кодироваться от пищевой зависимости. Днем я еще веду себя по человечески-но стоит уложить ребенка, начинается адский жор. Типа свобода наступила. [взломанный сайт]
В незапланированные гости к Родителям сходили. На ужин-курица, соленые огурцы, медовуха грамм двести[взломанный сайт]
На отвес даже не надеюсь.
21-34 ну чо, пью чай. С творогом. Голодно.

Отредактировано Карбофос (2013-09-20 23:32:39)

0

26

Эх я тоже к родителям ездила,короче с нарушениями :flag: Ну мы ж только начинаем,так что всё впереди  :D

0

27

Салютики) у меня ни отвеса ни привеса) йес
На улице слякоть и дождь. Опять без прогулки мелкая(( печалька.мотаем сопои и я еще кашляю.
Завтрак-салат из авокадо, яйца и печенью трески с майонезом) жирно, но если без блинчиков-то почти полезно))
Обед-что нить из мясного и овощи
Ужин-кефиррррр
Да будет так. И никак иначе!!!!!

Отредактировано Карбофос (2013-09-21 11:31:32)

0

28

Карбофос написал(а):

В незапланированные гости к Родителям сходили.

Pugovka написал(а):

Эх я тоже к родителям ездила,

сговорились?))

Карбофос написал(а):

салат из авокадо, яйца и печенью трески с майонезом)

интересно,мне тоже надо попробовать? а может и не надо,но хочется,я печень трески уважаю))

я сегодня 125,9,пойти чтоль за арбузом.пока не закончились?)

0

29

А мне привесило 300 гр. :unsure:
Завтрак:кофе с молоком,творог.
На обед котлету с салатом капустным планирую
Ужин ещё не думала  ;)

0

30

Кефир мой опять просрочился, но. Я мужественно его решила допивать))) есть у меня сила воли то? Или кто?
Сделала из основной порции желе. И стакан на ужин. Желе гадость редкая-прокислый холодец) пришлось кинуть на эту трясучку ложку варенья. Вобщем держусь)
Наташ) я за арбуз)) и салат рекомендую) его можно йогуртом приправить для снижения жирового процента. Мне тоже он понравился-не смотря на заложенный насморком нос)ниче не чую.[взломанный сайт] Ребенок, бедный, обосратый спал ночью))) не мать, а ехидна))надеюсь к деньгам. [взломанный сайт]

Отредактировано Карбофос (2013-09-21 21:40:31)

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » даёшь десятку к Рождеству!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно