Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » даёшь десятку к Рождеству!


даёшь десятку к Рождеству!

Сообщений 331 страница 340 из 375

331

Наташ,что вы подарили ребёнку?У меня Вике скоро днюха,что подарить хрен знает,всяческой ерунды дома хватает.Велосипед ей надо к весне,если что то найдём то купим,а если нет то даже в голову ничего не лезет. :dontknow:
На Новый год старшая коньки просит,малая кухню детскую  :D хозяюшка растёт  :D Про подарки только думаю,покупать не за что, жду мужа,а он явится только числа 25-27.Короче печалька  :'(
Питание у меня расхлябанное,так что пендель не помешает  :blush:

0

332

Марин,мои с кухней практически не играли,но просили)))а Янке подарили игру настольную  Mia and Me ,сейчас у них мульт в фаворитах ,вот такая игра https://www.otto.de/p/schmidt-spiele-mi … =-12450676 

а ещё она обожает мастерить ну и украшения всякие,поэтому кипили ей шкатулку ,на неё ещё мозаику сделать нужно,там всяких камушков-брыльянтоы мильён)))
https://www.otto.de/p/sticky-mosaics-kr … d=-6413868

0

333

Шкатулка хорошая,моя тоже любит всякие стразики да брилиантики  :D Но я думаю растеряет всё,рановато ещё :crazy:

0

334

Марин,моя первую такую мозаику на новогодние праздники получила 2 года назад,т.е. на 5 лет,а на кружке с 4,но следить нужно было,да и сейчас местами,чтобы всё не ушло не пойим куда :D

Отредактировано Paradies (2013-12-13 21:32:29)

0

335

партизанки,выходите на связь :flag:

0

336

Я туточки. :flag: В деревку сегодня ездили. погодка красота была,минус 5 и солнышко,только вот снега нет.
Неделька осталась и каникулы  :jumping:

0

337

ага,неделька.скорее бы)) у нас плюс 7 и дождь.сегодня на концерте слушали школьный хор. детишки пели ,играли на скрипках=флейтах.пианине)) нам понравилось. всё было в церкви,акустика там соответствующая.

0

338

Девочки забежала на секунду, у нас до суда дело доходит. Уже иск состовляем. Данька на домашнем обучении.  Ментов для работы с родителями подключили. Я и вся семья постоянно в стрессе. Все болячки повылазими. Как только наметится просвет выползу расскажу.

0

339

Блин Кать капец какой то :smoke: Даньку жалко,бедному пацану такой стресс.

Paradies написал(а):

всё было в церкви,акустика там соответствующая.

Супер,душой отдохнули наверное  :cool:

0

340

Pugovka написал(а):

Супер,душой отдохнули наверное

Марин,супер не то слово,очень здорово было всё продумано и подготовлено.
Кать,ну ни фига себе закрутилось всё((( школу менять придётся,да?(держитесь там,чтоб всё наладилось. забегай хоть раз в неделю ,держи нас в курсе

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » даёшь десятку к Рождеству!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно