Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » даёшь десятку к Рождеству!


даёшь десятку к Рождеству!

Сообщений 341 страница 350 из 375

341

снова все пропали :whistle: все меня бросили :|
у нас весна,плюс 12,солнце,жара,одним словом)),а через неделю рождество. за неделю отвалились ещё 900 г

0

342

Никто не бросил тебя))) просто мне стыдно)))). Нервяк тот еще сейчас, потом расскажу( если сбудется)
Кать, какой такой суд еще???? Кошмары. Держись

0

343

Карбофос написал(а):

просто мне стыдно)))). Нервяк тот еще сейчас

а кому здесь не стыдно?))ну,чтобы всё получилось!
я сегодня прогноз погоды на ближайшие 2 недели посмотрела. плюс 10,а после рождества ещё и дожди.в общем.вернулась настоящая баварская зима)))

0

344

Наташ я не бросала,просто два дня головная боль,боль от задницы до колена и головокружение жить не довапли,Видно мне где то что то защемило  :'( Сегодня уже лучше. :yep:
У нас завтра у старшей ёлка,в пятницу у малой и фффсё каникулы.22 Со свекровкой пойдут на Новогоднее представление из Питера приезжает.
Девки так задрало меня безденежье,хоть бы работу какую найти.Там куда на собеседование ходила,никто не звонит.Я втихоря сходила посмотреть,там уже молоденькая девчёнка работает,вот как то так.
Ну и самое главное,я опять жру без совести  :mad:
Когда мы там уже после новогодний марафон начнём  :D

У нас три дня уже +5,сплошная темнота,солнца нет,снега нет ну вот как тут не впадать в дипресняк???

Отредактировано Pugovka (2013-12-18 13:41:41)

0

345

Pugovka написал(а):

два дня головная боль,боль от задницы до колена и головокружение

Марин,однозначно защемило,есть возможность мануалки?

Pugovka написал(а):

и фффсё каникулы.22

у нас пятница тоже последний день,7 на учёбу

Pugovka написал(а):

Девки так задрало меня безденежье,х

ох,знакомо как((( раньше ещё нормально,а как муж на пенсию вылетел,так просто засада.

0

346

Pugovka написал(а):

Когда мы там уже после новогодний марафон начнём

седьмого и начнём)) или раньше хотите? :D

0

347

Paradies написал(а):

есть возможность мануалки?

Возможность есть,денег нет  :dontknow:

Paradies написал(а):

седьмого и начнём)) или раньше хотите?

Раньше точно нет,а вот с 8 готова  :flag: потому как 7 Рождество,к родителям поедем,а там точно начинать не стоит :cool:

0

348

плохо,что мануалка платная. у нас рецепт  на мануалку выписывает ортопед и доплата к страховке получается 32 евро за 12 раз.про марафон-8 значит 8. я восьмого новую темку и открою) Марин, с подаокрм для именинницы определились?

0

349

Пока не определились  :dontknow: муж приедет тогда буду знать на какую сумму расчитывать можно.Судя по сложившимся объстоятельствам на много расчитывать не стоит :dontknow:

0

350

Марин,а когда муж приезжает? отпуск новогодний есть у него?

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » даёшь десятку к Рождеству!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно