Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » даёшь десятку к Рождеству!


даёшь десятку к Рождеству!

Сообщений 351 страница 360 из 375

351

Завтра должен приехать,только сам ещё не знает надо будет дальше или нет  :dontknow: если поедет дальше то к 29 должен быть дома.Отпуск может быть,а может и не быть  :D

Что то малая моя сопли попустила,как бы нам не заболеть  :canthearyou:

0

352

Марин,а есть стабильный отпуск у него? или как дадут?

0

353

Стабильного отпуска нет,можно заранее оговорить что надо пара недель выходных,и если будет кому заменить то пожалуйста.А вообще шефы у него хорошие парни,в беде не бросят,относятся по человечески. :cool: Только вот работа такая спецефическая,можно где угодно зависнуть,и все планы могут вылететь в попу  :confused:
Муж приехал,в субботу вечером о уезжает в Москву,если всё нормуль то числа 28 будет дома.
Сегодня ёлку надо нарядить дома,а то малая уже уши все прожужала  [взломанный сайт]
Снега судя по всему на Рождество не предвидеться  [взломанный сайт]

0

354

понятно,ну если шеф хороший=уже неплохо. у нас ёлка давно стоит)) завтра на рождественский базар хотим сходить,а то в понедельник мои уедут,а базар до 24 работает.

0

355

Куда Наташ твои отправляются?
Мы отгуляли все ёлки.Теперь Новый год ждёмс.

ЮлЬ,Кать выплывайте  [взломанный сайт] а то пропали где то [взломанный сайт]

0

356

Привет))Нового у меня ничего, из общих новостей-начали ходить с мелкой в бассейн-групповое занятие мать и дитя))Я устала там как бобик-ее тягать по воде))Никакие приспособления она не дает на себя цеплять, орет как резанная))Завтра в общем еще на одно занятие едем.Ехать недолго-пол часика.
Сегодня ходили  на узи внутренностей-все ок у мелочи-кроме овального окна в сердце-которое так и не заросло.Будем наблюдать.Врачиха посмотрела на нашу фигурочку и запретила пить соки из пакетов-типа там один сахер))Бум исключать
я сама не диечусь.наверное после нг созрею))
папаша наш купил себе новую машинку ниссан экстрейл-дает мне покататься)
всех цулук

0

357

всем приветы! я за рождество пока не набрала ничего,ттт

Карбофос написал(а):

кроме овального окна в сердце-которое так и не заросло.Будем наблюдать

Юль,ну до 3-5 лет же зарастает обычно,чего вам и желаю!

Карбофос написал(а):

пить соки из пакетов-типа там один сахер))Бум исключать

а воду не пьёт?

Карбофос написал(а):

.наверное после нг созрею))

мы тут с 8 января собрались по пятёрочке соображать к 8 Марта))

Карбофос написал(а):

ниссан экстрейл-дает мне покататься)

пущай на НГ дарит)

Pugovka написал(а):

Куда Наташ твои отправляются?

мои в деревню поехали,завтра возвращаются,мы тут с мамой вдвоём )

0

358

Наташ, а мне говорили что к году зарастет)ну ладно-бум ждать
Ага-дарит надарит))дождесси)
я попала с ремонтом планшета(варварские дети раскокали стекло вдрызг)-почти 13 тыс, айпад, лучше бы я новый леново какой нить купила, жаба давит.Из подарков даже незнаю что покупать кому-денег немного, Янка просит пианино -блин-уже ходить некуда-надеюсь духовую секцию не будем покупать??(электронное конечно-но все равно капец))
Ане купила давно руль такой-типа с заводом и поворотниками)Папе еейному-незнаю...наверное все таки разорюсь на часы наручные(в пределах 300 долларей)Родители сказали что им ничего не надо))Папа мне уже подарил телефон новый-хотя я и намекала на айфон, он сказал хрена мне лысого, и купил лджи тысяч за семь))Типа все равно сломаешь-на восьмое марта новый купим))))
Ну в общем как то так, сам праздник будем наверное у родителей-ужин, потом через феерверки домой, потом заскочим к друзьям, надо наверное и детям тамошним что то прикупить-типа тофифи и пр конфетки.
Папаша наш уезжает к старой дочери на НГ-так что я дама свободная))наверное смотаемся в киношку с Янкой какую нить)подкинем сокровище бабушке(авось согласятся)
вот такие планы))
Девы, с католическим Рождеством!!!!!

Отредактировано Карбофос (2013-12-25 17:25:02)

0

359

И вас с католическим Рождеством[взломанный сайт]

0

360

Карбофос написал(а):

я попала с ремонтом планшета

а гарантийного какого ремонта нет?
и да,всех с рождеством!
я наконец-то Кристине купила зимнюю куртку,так намучились с поиском.

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » даёшь десятку к Рождеству!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно