Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » даёшь десятку к Рождеству!


даёшь десятку к Рождеству!

Сообщений 361 страница 370 из 375

361

Приветы))
Наташ, я бы рада по гарантии сдать))Но это покупалось в ОАЭ))Это раз, и это расхерачили об пол-явно не гарантийный случай, это два
покани куртку, почему намучались с выбором**???Не нравится все*?

0

362

всем приветы,как подготовка к НГ?

Карбофос написал(а):

покани куртку, почему намучались с выбором**???Не нравится все*?

не,Юль,у нас же проблема у талии,всё хорошо,а по пузу не сходится или сходится,но в остальных частях широко.

0

363

Наташ, у меня Янка была такой пухлик до пятнадцати. А сейчас как подменили. 52-одни глаза торчат. Может и твоя вытянется?
Сегодня ездили в магаз-народу куча, все за подарками толпятся. Накупила всем туалетных вод, даже экс свекрам. Синий лак себе-уже ногти перекрасила) и купальник слитный-для басса, а то трусы с пуза скатываются))) дожила
В общем я почти готова к встрече 14)

Отредактировано Карбофос (2013-12-29 18:31:55)

0

364

Юль,ты до 14 в загул уходишь?)) я вот 2 боюсь взвешиваться))мнетож купальник новый пришёл сегодня,а то старый по складкам моим худым протёрси((

0

365

Наташ)) я про 14 год имела ввиду)))) а не на две недели запой-зажор
Я взвесилась седни. Ну не так страшно-83, думала больше прилипло по ощущения. Ща кд провожу и надеюсь согнать воду.
В общем на след год все худания переношу) опять.

0

366

Дорогие девочки, вот и наступил последний день этого года, а завтра наступает Новый!!!(капитан очевидность прям))
Хочу пожелать вам в год синей лошади-розоветь от здоровья, краснеть от любви, зеленеть от богатства) и чтоб у нас голова болела только за одно-куда потратить деньги!!!!!!![взломанный сайт]
Я вас люблю, с наступающим!!!!!

0

367

Юль,ну ты таку речь двинула,что я просто присоединюсь [взломанный сайт]

0

368

Девчёнки и я присоединяюсь.С Новым 2014 годом!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Лошадка дивной красоты
Стоит сегодня у дверей!
Пусть все надежды и мечты
Она исполнит поскорей!

[взломанный сайт]
http://mirgif.com/1/loshadi1.gif

0

369

Салют и с новым годом!!!
Мы вчера по гостям недолго-Анька канючила) в час уже дома были и салют из окна сморели) кррасотнь
Из новых салатов попобовала такой-виноград, пармезан тертый, ананас из компота и майонез. Под шампанское просто бомба)))
Всем отличного года!! Я с утра в Ромину какашку босой ногой наступила, надеюсь к деньгам :jumping:

0

370

Карбофос написал(а):

Из новых салатов попобовала такой-виноград, пармезан тертый, ананас из компота и майонез.

,ля,ты не поверишь,мы такой же под Асти  трескали,сегодня на весах не была))

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » даёшь десятку к Рождеству!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно