Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » даёшь десятку к Рождеству!


даёшь десятку к Рождеству!

Сообщений 31 страница 40 из 375

31

Девы, с воскресеньем!!!! Выползаем!!!!!
Вчера на ночь жахнула чаю с чабрецом и медом) тем не менее мини отвес есть.
Бросила есть хлебобулочное. До нг точно)) скину пять-поощрю себя сушами)
Завтрак-омлет с зеленой фасолью и помидорами, кофе с молоком.
Обед -потом заполню)
Ужин-кефиррррр
Опять у нас дождь [взломанный сайт]

0

32

всем приветы) я тоже стою .

Карбофос написал(а):

скину пять-поощрю себя сушами)

мои мысли читаешь))
как чуешь себя? получше?
я на завтрак арбуз,обед куриная грутть, а на ужин шашлыки(мясо мариновала в10процентной сметане)решили приезд Кристины шашлыками отпраздновать ,но я только мясо откушивать буду.

0

33

Ага) Наташ, у дураков мысли совпадают))))
Шашлык это отлично, я сегодня окорок достала размораживать, запеку в рукаве, наверное. Надо тебе бы и овощков к мясу прибавить. Хуже не будет.
Я наварганила салат аля-мимоза-только еще слой риса проложила-вот это и будет мой обед))))

0

34

Приветики!!!Я сегодня не взвесилась,но вчера всё по госту было. :D
Шашлык это хорошо  :cool:
У нас такая хорошая погода весь сентябрь была,солнце тепло,сухо.А сегодня дождь зарядил  :dontknow: И как то мне грусно стало...А может это от недостатка углеводов :sceptic:

0

35

И мне грустно. Поднятули Янке брекеты сегодня, развеялись в косметическом магазе) купили помадов и лаков. Чуть повеселее стало

0

36

Девочки я с вами. Постараюсь приложить все усилия. Пока взвеситься не могу, тк. весы разбились, муж гантелину на них уронил.  Но мню кажется я прибавила, на нервяке. Во вторник папу оперировать будут, будут артерию менять в брюшной полости. Он уже неделю в больнице. Готовили. Я сама в пмсе жутком, только простудой отболела и накрыло. Но постстарась справиться, и не отрываться от вас. Только пока не могу активничать, всё семейство на нервяке, и я тоже.

0

37

всем приветы)шашлыки удались :cool: и первый день солнышка после двухнедельных муссонных дождей)

Карбофос написал(а):

Ага) Наташ, у дураков мысли совпадают))))

только ты их быстрее съешь,судя по твоей линейке))

Pugovka написал(а):

А может это от недостатка углеводов

Марин,а ты на утро немножко углеводами балуйся

Карбофос написал(а):

развеялись в косметическом магазе) купили помадов и лаков.

ой.а я вот по магазам терепеть не могу ходить,особенно если из одежды что искать,вот только инет магазинами с пасаюсь.
у нас сейчас отто столькозавлекалок сделал,за каждый заказ дарит по 2 евро,плюс за каждый отзыв за единицу купленного товара по евру,у меня после того как я Кристину приодела к зиме уже десятка халявная собралась))

Долька написал(а):

всё семейство на нервяке, и я тоже.

Кать,молодец,что подтянулась. с операцией всё пройдёт отлично,не настраивайтесь на плохое!

0

38

Катюха, урра что подтянулась, хоть бы у твоего папы все хорошо прошло. У нас на участке был дядька со смененной аортой, вернее он и есть)) уже лет20 живет, только папе внушить надо что теперь больше кило поднимать нельзя. И маму предупредить что огороду нет теперь. Надо беречься. Что вы там весы крушите? Специально или нарочно)))???я тож в пмсе. Держись)
Наташ-так лаки-помады по отто не пощупаешь))за тряпками я тоже не люблю ходить. Из за размера и цен на этот чехольный размер. В 50 е платье с трудом тискаюсь. Жуть)в сп вышло-футляр типа атласа-только тянучка-900р, и два сарафана в пол на тонких бретелях вискоза-по 800. К след. Лету я готова. Еще обувки бы подзаказать))) туфлев и босоногов-пока сейлы. У меня прибабах на обувь-в детстве одни макасы лет пять носила-нога не росла к концу школы-наверное какая то компенсация теперь. Это я еще по размеру стала брать-а раньше вообще абзац))нет моего размера-беру меньший и разнашиваю до мяса))))по итогу-лечу ноги, а обувь отдаю. Совсем шибанько))) у Янки в школе был концерт-я на каблуках в кои то веки пошла. Села и ноги трясуться) и куда мне теперь года два каблуки??? Только кроссовки беговые-Аньку догонять. Да вьетнамки на лето.
Сегодня заезжал немецкий родственник, я конечно пару тостов сожрала. Со сгущенкой. Эхххх

0

39

я пока стою и имею уже 100 грмм отставания по линейке.сегодня составила такой план
завтрак 2 варёных яйца и полгрейпфрута
обед сибарит со сливами
ужин отварное мясо
может завтра отвесит?

Карбофос написал(а):

так лаки-помады по отто не пощупаешь))

я такие вещи иногда в ив роше беру.уже знаю какая помада мне нужна.а ногти я редко крашу.поэтому тоже пару раз в год из того же ив роше за полцены))

Карбофос написал(а):

Из за размера и цен на этот чехольный размер. В 50 е платье с трудом тискаюсь.

воот,а представь мой 52 немецкий!!!у тебя 42 немецкий?

Карбофос написал(а):

нет моего размера-беру меньший и разнашиваю до мяса))))по итогу-лечу ноги, а обувь отдаю

ну ты блин даёшь!!! а какой у тебя размер?

Карбофос написал(а):

Сегодня заезжал немецкий родственник

он надолго в россии?

0

40

Приветики!!!
Кать рада что ты с нами!!!
У меня не отвешивает,хоть я и порядочная :yep:

Paradies написал(а):

Марин,а ты на утро немножко углеводами балуйся

Наташ я наверно зависимая,если утром съем,то весь день трескать начну.Да и по сути овощи,да кисломолочка дают углеводы. :cool:

Карбофос написал(а):

Поднятули Янке брекеты сегодня,

Мы тоже брекеты поставили,на прошлой неделе ходили подтягивать,ничё Дианке даже нравится.

Отредактировано Pugovka (2013-09-25 20:09:23)

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » даёшь десятку к Рождеству!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно