Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Встречаем весну)


Встречаем весну)

Сообщений 1 страница 10 из 463

1

Ну что,девочки-красавицы,Новый год мы встретили,сейчас Рождество отметим и принимаемся за ум! [взломанный сайт]

Отредактировано Paradies (2015-05-04 00:18:04)

0

2

Карбофос написал(а):

бельгийский дед мороз,

Юля,я сначала бенгальский прочитала)))

0

3

Наташ) ну и бенгальский местами))
Собираюсь в бассейн, скоро мелкую будить.
Вчера звонила знакомая-сделала гемокод себе. Слыхали??? Типа что можно есть что нельзя) интересно-работает это или отъем денег у населения??

0

4

Всем привет!!!
Юль хорошо поплавать  :cool:

Карбофос написал(а):

Типа что можно есть что нельзя)

Ну мне думается что да деньги на ветер  :yep: а то ты сама не знаешь от чего ты толстеешь  :D
А меня прёт в разные стороны,знаю что жрать надо меньше  :yep: но это всё с 8 числа  :yep:

Наташ спасибо за поздравление с Днюшкой  :love:
Мы малой велик подарили.На подаренные деньги купила ей куртку на зиму,осталось только эту зиму дождаться  :D

0

5

девочки привет!
Простите продавшую и примите все поздравления , что пропустила. А главное пожелания, здоровья, денег, любви, в общем всего чего только вам захочется! [взломанный сайт]
У меня всё более ии менее успокоилось. Мы возвращаемся в старую школу не без боя конечно. Разборки были ужасные. До суда не дошло, потому что у меня нервяк взбесился, и сахар взлетел и суставы заболели и желудок и прочая лабуда. Муж тоже уже спокойно разговарить не мог, слава богу, Даньку как смогли отгородили от этого кошмара. Но в ту школу он последний месяц совсем не ходил, был на так называемом домашнем обучении (где на нас тоже оторвались). Я пришла к одному выводу, не хрен по-хорошему, нужно было сразу же, после первого "звоночка" орать и морды бить. Так что девочки не знаю как у вас, а у нас по-хорошему не понимают.
Ну да ладно. Потом комп сломался, данька поиграл, тепеь вот починили. На весы вставать боюсь. Праздники прошли во сне. Ни радости, ни веселья, ни аппетита праздничного.
Но теперь восстанавливаемся. От линейки я безбожно отстала.
Пока писала всё же встала на весы. 118.300, думала вообще ужас. Вот с этой цифры и начну. Всё харе плакаться,
Хоть с Рождеством успеваю поздравить.
http://s6.uploads.ru/LUfip.gif
Девочки мои дорогие  с праздником вас всех!
По фень-шую мне сказали новая зверюшка придёт 4 февраля, так что не бум напоследок злить змею, и пусть у нас с вами всё теперь будет хорошо!!!
Я вас люлю! http://jpe.ru/1/max/261208/3f6ygvk2m0.gif

0

6

Вот и Катя появилась :cool:

Тая написал(а):

всё более ии менее успокоилось.

Ну и ладненько. :yep:

Тая написал(а):

Пока писала всё же встала на весы.

А я даже мимо весов ходить боюсь,хоть они и не работают.Но по тому как я себя чувствую я не меньше тебя вешу  :yep:

0

7

всех с наступающим Рождеством!

Карбофос написал(а):

сделала гемокод себе. С

Юля.у меня подруга в минске делала,у неё из запрещённыхпродуктов вылез рис.помидоры и что-то ещё.не помню уже.в общем те продукты.которые не считаются критичными и местами полезительные для диеты-а ей не шли,она похудела за полгода на 10 кг,потом бросила.а ещё молочку нельзя было,а она жила практически на молочке и помидорах.вот и так бывает

Pugovka написал(а):

Мы малой велик подарили.На подаренные деньги купила ей куртку на зиму,осталось только эту зиму дождаться  :D

ой.я как послушаю,что у америкосов до минус 50,так по мне лучше весна вместо зимы)

Тая написал(а):

У меня всё более ии менее успокоилось.

ну ,хорошо,что хорошо кончается!

Pugovka написал(а):

они и не работают:

не будешь чинить?)) я вот думаю завтра Рождество наверное отметить,а потом на строгач по - 60

0

8

Весы надо новые покупать  :confused:
Я тоже завтра Рождество отмечу и на диету  :rolleyes: Настрой железный,в планах к 8 марту минус 10,потом ещё к 1 июню минус 10,потом уже к Новому году минус 10 итого план минимум минус 30 за год. :cool:
[взломанный сайт]

0

9

Марин, очень реальные планы!!!!
Наташ, ну не верится что кого то барабанит от помидорок))))моейтетке столько насоветовали-типа спорт и есть не больше кулака порции)) в общем и без этого гемотеста все реально скинуть.
Кать, с наступившим!!!!!
Девы, с Рождеством!!! Попиваю мартишок с оливками и льдом))) чин-чин!!!!!
Завтра в гости к родителям, и с восьмого стартуюю.  Юююю))))

Отредактировано Карбофос (2014-01-06 22:28:51)

0

10

Дамы всех с Рождеством!!!
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Встречаем весну)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно