Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Встречаем весну)


Встречаем весну)

Сообщений 421 страница 430 из 463

421

Наташ,  спасибо) только мне это уже все в сильный напряг) Кать, я вообще не деревенская. Не представляю как я буду жить на земле, даже приблизительно. Так что пока завидовать совершенно нечему.
Питание на сегодня)
З-пирожок с вишней из макдачки и кофе
О-помидоры и тушеные желудки куриц с луком и стучковой фасолью
У- надеюсь что кефир( очень надеюсь))
Отплавались, чуть живые, пожалуй прилягу с мелкой!)

0

422

Paradies написал(а):

а что такое административный отпуск?

Наташ, ты счастливый человек!
Административный, это когда тебе предлагают отдыхать бесплатно. То есть временно безработный, не по своему желанию,  с потенциальной возможностью в перспективе вернуться на свое место.

Карбофос написал(а):

Не представляю как я буду жить на земле, даже приблизительно.

Юль, ты как буд-то фермерствовать собралась, с большим хозяйством)))))
Сейчас за городом такое жилье, что это та же самая городская квартира, отличается только пейзажем за окном и отсутствием соседей над головой.
Во всяком случае у моего бати в деревне так. Отопление, вода, пардон, ванная с туалетом как в городе, но просторнее. Сельмаг только далеко. А огород рядом)))) паши - не хочу.
Так что очень даже прекрасно будешь жить, можешь представить.
Танакини понравился, даже навел на размышления, может успею себе что-нибудь подобное выписать. В прошлом году выписала платье купальное. Чего-то оно поднадоело уже, а ТАКОЙ - хочу!

0

423

Диан, еще с шортами такие есть купальники) очень зыкие
Про дом-ну вот к примеру в квартире я сижу часов до 11-ти до прогулки, а там тусня уличная будет с подъема до отбоя. Огород это вообще не мое-я не люблю ковырять землю и не умею. Будет газонная трава, и может какие то кусты от предыдущих хозяев выживут.
Завтра последний звонок у Янки) правда 9 класс еще только, но все равно трогательный праздник)
Вчера кефирилась по честному) часов до 10 вечера. А потом поела желудков, кофе выпила. В общем я не знаю как с этим бороться. На диетсе какие то таблетки хвалили на ц начинаются. Типа выпил и есть не охото))) но по моему мне только скотч поможет

0

424

Карбофос написал(а):

Завтра последний звонок у Янки) правда 9 класс еще только, но все равно трогательный праздник)

Ну и с праздником уже взрослого детёныша  :cool:

Всем приветики!Я захожу читаю,писать то сил нет то времени  :yep:У нас жарища,плавимся  :O

Процес постройнения мне ни как не возобновить,то булка в руках то тарелка с пельменями  :angry: Но скинутое не вернула.Так что план к июню минус ещё десять не получился :yep: Буду к первому сентября теперь десятку скидывать  :D
Работа,это жесть,даже писать не буду.  :(
Дети растут.Дианка сдала все экзамены за 6 класс,осталось недельку дурака отвалять и каникулы  :whistle: Виктория тоже на лето на каникулы пойдёт  :crazyfun: Так что хоть в этом плане отдыхаем  :yep:
Купила я вышивку,вышила один уголок,правда криво и косо,но всё ж получилось  :yep: Вот только времени вообще нет  :rolleyes: так что видимо мой проект на год растянется  :D

0

425

всем привет) у меня замёрзли весы.который день одну и туже цифру показывают :D

Стройная БЛОНДинка написал(а):

Административный, это когда тебе предлагают отдыхать бесплатно.

в моё время только за свой счёт отпуска были,как добровольные,так и принудительные.

Карбофос написал(а):

Завтра последний звонок у Янки)

как прошло всё,фотки будут?

Карбофос написал(а):

На диетсе какие то таблетки хвалили на ц начинаются.

ой.так столько всякой дряни рекламируют

Pugovka написал(а):

Но скинутое не вернула

значит,не так уж неправильно и питаешься,раз не набираешь :cool:

Pugovka написал(а):

Купила я вышивку,вышила один уголок,

Марина,ты герой,при таком графике ещё и вышиваешь!

мы завтра шашлыки на балконе делать бум.а сегодня арбуз купила,может даже и не зелёный))с кефиром  буду [взломанный сайт]

0

426

Paradies написал(а):

в моё время только за свой счёт отпуска были,как добровольные,так и принудительные.

Именно он и называется административный - по принуждению администрации

Карбофос написал(а):

шортами такие есть купальники) очень зыкие

Чего-то шоры я боюсь, больно уж у меня "женя" крупная

Pugovka написал(а):

то булка в руках то тарелка с пельменями

Вот и у меня видимо хватательный рефлекс забивает все остальные, тоже руки все время к харчам тянутся)))

Дети действительно растут-растут! Прямо не успеваешь за ними. У меня такая мамзель уже: вроде третий класс, а по виду 5ый не меньше, но это со спины. Лицо еще детское, иногда чумазое, иногда бестолковое))))

Отредактировано Стройная БЛОНДинка (2014-05-25 20:40:39)

0

427

)))))это точно про детей. Мой завтра русский пересдаёт.
Натуль вы на балконе шашлыки делаете прям на углях или элекрошашлычница? А у вас балкон большой?

0

428

всем привет!
у меня беда какая-то,уже который день совершенно не нарушаю,прям ну идеальное питание системное.порции взвешиваю.а на одной цифре стою,только плюс-минус 500 г в среднем уже больше недели :'( заколебало

Кать,на балконе в мангале жарим,балкон ну средний такой.потом измерю .скажу :yep:

0

429

Салют) Наташ, я тоже плато ненавижу. Но ты сама знаешь-лучше без срывов и будет отвес( пипец какой я методист)))
Все эти дни жру) правда и танцую и плаваю)) но вот только то что помню-нарушения: макдачня, суши, пиво, блины с яблоками. Вчера вино клубничное, после которого у меня все пузо обсыпало сыпью)))) чтоб я наверное одумалась.
Я нашла дом своей мечты, наконец то. Заезжать можно хоть завтра. Но он очень дорог, выходит что если мы его берем то даже мебель не купить((( еще из минусов-там зачем то сделали натяжной потолок. С вагонкой на стенах это как то не сильно сочетается.
В общем пока торгуемся, надеюсь победить) участок 12 соток, очень охота газон, качели, песочницу, шезлонг, стол круглый для барбекю( всередине труба для углей, а вокруг стол) видала у приятелей-очень классно. Ну домик-палатку детенышу и в перспективе-отдельностоящую баню. Вообще хочу заметить-что все объявы по недвижимости очень обманчивы. Картинки приличные-приезжаешь-просто кошмарррр.
Кать, когда результаты пересдачи????
Диан, так шорты хорошо скрывают пятую точку))). Лучше чем мини бикини)))))
Вот такие пироги с котятами)))

0

430

Карбофос написал(а):

Но ты сама знаешь-лучше без срывов и будет отвес( пипец какой я методист)))

Юль,у меня с 3 двухдневными срывами со 2 января всего минус 1,9 кг :dontknow:

Карбофос написал(а):

Я нашла дом своей мечты, наконец то.

визуализируй,чтоб купили :glasses:

Карбофос написал(а):

еще из минусов-там зачем то сделали натяжной потолок. С вагонкой на стенах это как то не сильно сочетается.

да это фигня,когда свободные финансы будут-переделаете
Кать,как ученик?

я в среду на МЧ

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Встречаем весну)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно