Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Встречаем весну)


Встречаем весну)

Сообщений 441 страница 450 из 463

441

Мне тоже домик понравился. Интересно какой он внутри. Хозяин бывший мог и убрать за собой. Понятно что в новый -всё новое, но за собой убрать можно, не развалился бы.

0

442

Салют. С оформление дома там засада-в собственности только земля, а дом не зарегестрирован( знакомые юристы советуют не брать.
Кать, все дома такого плана что мы смотрели однотипны-первый этаж-санузел, кухня-гостинная и спальня, второй этаж три спальни. Иногда бывает на первом кухня и гостинная единая. Это метраж 120-150 квадратов если. Внутри стены вагонка, потолок натяжной(резинка) пол доска.
Сегодня приключения-поехали к стоматологу с Аней-по акции осмотр бесплатно. Нашли на внутреннем клыке кариес-ставили пломбу. Ребенок в шоке. Сказали завязывать со сладким питьем в ночи и бросать бутыль-прикус портится начал. В общем сходили бесплатно на 2500)))) как папа Ани и предсказывал-чего то да найдут
Заходим в парикмахерскую-а она опять орать-думала снова сверлить будут)))))
Отстригли ей кудри-а то чесать не дает, сваливается в валенок култях))) теперь у нее каре, ну и я подровнялась))

Отредактировано Карбофос (2014-05-27 16:31:55)

0

443

Карбофос написал(а):

а дом не зарегестрирован( знакомые юристы советуют не брать.

а есть вариант регистрации? или как это всё оформить,что потом без супрызов?

Карбофос написал(а):

Отстригли ей кудри-а

моя Яна бы за кудри родину продала)) Юль,с бутылкой,помню как у Кристины отбирать в год начали :hobo: это пемТня была :D Янча бросила очень рано бутыль,но тем не менее все зубы плохие.хде фотки выпускницы?

0

444

В одноклассники одну положила))))я тоже кудри люблю, а Янка вытягивает)
Аня теперь на Ленина похожа))с октябряцкого значка))))так что новые отрастут,не путанные)
Оформить то можно,но это гимор полулегальный,так что будем брать недострой))к концу лета наверное только покажу что вышло)пока там только коробка из бруса,крыша голубая,наверное обшивать будем серым сайдингом.

0

445

Карбофос написал(а):

я тоже кудри люблю, а Янка вытягивает)

так это же классика жанра)

Карбофос написал(а):

Аня теперь на Ленина похожа))

:D

Карбофос написал(а):

но это гимор полулегальный

не.полулегальный не надоть

Карбофос написал(а):

сайдингом.

Юль,ну ты вот неприличными словами ругаешься всё время.ты меня ,тёмную.хоть просвети,что за зверь,хотя погуглю пойду))

я себе заварила мч сегодня.стакан выпила.но на бодик как-то уже и сил нету
Кать.что у вас там?

моя старшенькая со школой в понедельник на неделю уезжает :'( ох,не привыкну я к этим поездкам. в 9 классе в америку точно не пущу.ни  за какие уговоры :mad:

Отредактировано Paradies (2014-05-28 11:59:27)

0

446

глянула.это черепица чтоль?

0

447

Пока не знаю. В пятницу оказывается у них классный час(это у тех , кто пересдавал), наконец-то узнаем.
У нас пока деток никуда не возят, отработка в школе, но мой уже артачится е хочет идти, они видите-ли с одноклассниками договорились, что не пойдут.
Вчера была на сайте Рукодельница, в теме совместные отшивы, там есть вышивка на домик или улучшение условий. Прочла у многих сбылось, главное правильно выбрать картинку и начать вышивать на растущую луну. Дай думаю попробую, после своей Венеры, я второю половину картинки вышиваю, заниматься стало как-то приятнее(что-ли). Я себя всё программирую, что как венера на вышивке расцветает, так и я хорошею и стройнею. Правда по весам не видно :mad: (муж их завтра заберёт в машину, чтобы я не бесилась), но по одежде ощутимо.

0

448

Таю написал(а):

У нас пока деток никуда не возят,

Кать,ну моя же по спецпрограмме учится,я не знаю,что в 6 классе будет(пока известноЮчто на неделю в горы едут,вроде в альпы.только у нас или в австрию,неизвестно,но не суть,а в этом году  у них было запланировано 5 поездок.вот это четвёртая,ещё одна в июле в середине .последняя,за 2 недели до летних каникул,но там 3 дня )

Таю написал(а):

Правда по весам не видно :mad: (муж их завтра заберёт в машину, чтобы я не бесилась), но по одежде ощутимо.

Кать,ну по одежде -это же здорово,я когда 5 лет назад на 21 кг похудела,то ушёл всего 1 размер одежды,так что по мне лучше объёмы.

я молокочаюсь,держусь,ручонки.правда.потрясываются и голова легонько кружится,но очень надеюсь,что до вечера дотяну.а завтра на завтрак у нас арбузhttp://gifportal.ru/data/smiles/edaa-1012.gif

0

449

Салют) мы дыню сегодня ели-приличная. А арбузы мягкие были.
Наташ, сама ты черепицца))))) это такие пластиковые планки на обшивку внешних стен. Под них кладется утеплитель с пленкой))) есть просто планки, есть под камень, есть под кирпич и под бревно)
А черепица это на крышу))))))
Кать, круто что чуешь что уменьшаешься!!!!везука. Мне весы показывают что если я не прекращу-то скоро они сломаются)))
Мне осталось до выпускного дней двадцать))) а я еще худеть не начала-хорошо что платья в размер брала-а не меньше, как хотелось.
Сегодня отплавали последнее занятие до профилактики бассейна. Пару недель отдохнем.
Ночью я предлагала мелкой воду из кружки-она все пыталась с ней прилечь) в итоге мокрые все, рыдала всю ночь напролет, с пяти до шести в психе бегала по дому) я все бутылки попрятала-сказала что кошка котятам унесла))) так что отступать некуда.

0

450

Карбофос написал(а):

сама ты черепицца)))))

а,я на крышу на фотках смотрела :D

Карбофос написал(а):

так что отступать некуда.

держитеся там :yep:

я почти отмолокочаилась,почти,потому как ещё только 7 вечера.а так еееесть хоцца :D

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Встречаем весну)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно