Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Пляжный сезон)


Пляжный сезон)

Сообщений 1 страница 10 из 727

1

Вот и пришло лето,дождались :D не все(в частности я) встретили его с тем весом,что планировали,но тем не менее,не унываем и продолжаем разговор!
ну и увидеть нам такую красоту в реале!
http://sa.uploads.ru/t/uO7bp.jpg

http://jpe.ru/1/max/261208/3f6ygvk2m0.gifhttp://sc.uploads.ru/t/AoeNp.jpg

Отредактировано Paradies (2014-06-05 18:09:04)

0

2

И я хочу на море. Когда теперь поедем и не знаю(((
Куда кто планирует, девы???)

0

3

Карбофос написал(а):

Куда кто планирует, девы???)

мы уже своё отпланировали ещё в 2010 году,увы. если только недели на 3 к маме,но это зависит от того,что кардиохирурги 1 июля скажут. Юля.так про дом расскажи,много достраивать? далеко?

0

4

Под Чеховым, Наташ.от нас езды час.  Достраивать до фига. Коробка из бруса под крышей там и усе. Септик без наполнения и скважина без кесона) по русски если-то еще до хера потратить придется. Внутри обшиваем вагонкой, снаружи тоже утепляем. Внизу кухня и каминная-гостинная, наверху три спальни и валялка на проходе)) типа матрас кинем на пол и тв на стену. Камин строить будем, отопление, электрика, санузел. В общем кошмар. Газон надо облагорвживать-там капец, кроты поработали-все в колдобобинах. 15 соток)

0

5

Приветы!!!
Юль с покупкой вас.Дел конечно дофига и денег ещё вгрохаете,но всё равно приятно :cool: Газон это вообще херня.если сама всё будешь делать,так может и во вкус войдёшь :D
На счёт отдыхать,так это мы ни куда не планируем.Работа,да и накладненько даже в Юрмалу ехать :unsure:
Про работу:Дывы нет в нашем захолустье работы,я сюда то попала сама не знаю как,все думают по блату  :D Фирма шведская,соц гарантии какие никакие есть,переработку вдвойне и праздничные тоже.Как бы для города нашего оч хороший вариант,но тяжело и я за такие деньги в Ирландии неделю работала  :yep: Короче варианты есть,но хуже  %-) Привыкаю.Ну и сами понимаете коллектив в основном женский,сплетни одна интересней другой  :D

0

6

Pugovka написал(а):

Как бы для города нашего оч хороший вариант,но тяжело и я за такие деньги в Ирландии неделю работала  :yep: Короче варианты есть,но хуже

Марин,но если так,то только привыкать.с учётом того,что у вас треть в норвегии(или это уже неактульные данные?),да и социальнозащищённое место.

Юля,если смотреть с другой стороны(не финансовой),то это даже и лучше,сделаете дом так,как хотите и нравится вам,тоже огромный плюс :cool:

а у меня сегодня  произошло О,ЧУДО!!!))) наконец-то открылись глаза.врачиха выписала кетотифен глазные капли,я вижу,урааааааа)))но к аллергологу надо всё равно сходить. ещё мне кортизоном грозят(а это сразу плюс на весах :mad: ),но не буду бежать впереди паровоза.может и обойдётся)

я себе завела новую тетрадку,где буду вести всё подробно по 5 дней,,там же взвешиваться и замеряться.и немножко упров наметила. сегодня стартовала.пока нет кортизона(фу на него),может что отвалю)

0

7

Всем салют)
Марин, тогда правда может попривыкнешь? Раз вариантов нет особенно??
Газон то херня конечно))) учитывая что  я лопаты в руках и не держала толком никогда) вспахать целину у нас 1000 р сотка) в общем возьмем у родителей мотоблок и попробуем сами. Посмотреля на цены на кипарисы и кустики-вдоль забора посадить хочу) 300-400 р кустик. Совсем охренели)) елку надо посадить обязательно-на Нг будем живую наряжать.
Площадку перед домом бетонировать надо-тоже до фига работы) в общем я жду когда будет дом готов с водой и кухней) а там заедем и потихоньку все дотюкаем) вот пока фотка ДО

Наташ, хорошо что глаза открылись-у меня вчера у Янки прям отек был. Уколола димедролом, с утра кларитин. Поедем к аллергологу и на анализы.  Сегрдня последний экзамен-русский. И швабода) 4 июля к папаше провожаю.

Отредактировано Карбофос (2014-06-06 13:31:26)

0

8

Карбофос написал(а):

Площадку перед домом бетонировать надо-

со временем можно фоигительную террасу сделать :cool: на экзамене ни пуха. к папаше на сколько едет? вот,про аллерголога-и мне надо сдаться пойти,но сейчас как полегчало чуток.уже и лень переться)))
моя сегодня старшенькая домой возвращается из поездки недельной, теперь 2 недели каникул :yep:

0

9

К черту, Наташ))) бужу Янку утром, говорю-ты готовилась?? А она под подушки книг напихала, вот и все обучение)) ждем теперь результатов. К папаше едет с начала июля по середину августа. Надо чесать к нотариусу за разрешением на выезд, быстрее бы ей 18 было-заманали с этой писаниной и бумажками.
Террасу там делать не выйдет-рядом ворота и улица. Зона барбекю будет за домом -беседка и мангальчик)
С каникулами Кристи) две недели аж. Нам на лето задали читать кучу. В том числе Войну и мир)))) Янка заранее уже стонет)
Второй день башка трещит. Наелась таблеток и ложусь пораньше спать!!цулук

0

10

всем привет!
у нас четвёртый день плюс 35,ужос)))
я завтра на весы,хоть в жару ничего не естся.но особо на отвес не надеюсь

Карбофос написал(а):

ждем теперь результатов. К

когда?

Карбофос написал(а):

есать к нотариусу за разрешением на выезд,

у нас уже отменили пару лет .

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Пляжный сезон)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно