Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Пляжный сезон)


Пляжный сезон)

Сообщений 21 страница 30 из 727

1

Вот и пришло лето,дождались :D не все(в частности я) встретили его с тем весом,что планировали,но тем не менее,не унываем и продолжаем разговор!
ну и увидеть нам такую красоту в реале!
http://sa.uploads.ru/t/uO7bp.jpg

http://jpe.ru/1/max/261208/3f6ygvk2m0.gifhttp://sc.uploads.ru/t/AoeNp.jpg

Отредактировано Paradies (2014-06-05 18:09:04)

0

21

Недорого совсем. У нас тут цены ломят, что то приличное-от полтоса, типа 8 марта или моон, а то что аналогичное от шабашников-ломается в момент.
А я поверить не могу что у меня в кои то веки будет кровать, задолбало всю жизнь на диване спать. Как в походе.

0

22

Таю написал(а):

Я тут приболела

выздоравливай,Кать!

Таю написал(а):

Натуль , это хорошо что помогают капельки

ой.уже не очень,не знаю,сегодня к врачу не пошла,сейчас каникулы эти 2=хнедельные.у многих в эти дни отпуск,к врачу будет не пробиться. подожду школы.уже месяц отмучилась.ещё неделю переживу.
плакал сегодня мой молокочай. вчера реклама из русского магазина пришла.а там арбузы по дешёвке.ща поедем,кроме завтрака лёгкого буду целый день на арбузе ,почти разгруз))
девчонки,а какой у вас курс доллара или евро,а то вы цены пишете.а я смутно понимаю.

0

23

Наташ-доллар 30, евро 50))
Выздоравливай!!!!!
Арбузы то съедобные???

0

24

Юль,арбуз потрясающий,4 часа уже.ещё в 5 поем и всё на сегодня.а завтра расскажу=был ли отвес после арбузного разгруза.на сайтах разных вчера читала ,что в среднем полкило отвешивало у народа.буду надеяться,что плюса не будет))
нашла системы тренировок сушки мышщ=сжигания жира,выбрала себе пару заметочек сделала,капец,как всё трудно с моим весом.но хоть что-то нашла.что мне можно днлать,уже три дня подряд руки,только до конца не выдерживаю.хоть там всего минут 8 максимум :O

0

25

gde vse? :surprise:

0

26

Салют) все ушли на фронт))
Я два дня кефирилась-немного пузо сошло, но все равно не очень готова к среде))
Ты как сама то? Получше?
В пятницу отто привезут-заказала джинсов три пары, типа дубленки и юбку джинсовую) приедет все-похвастаюсь
Сделали Янке маникюр с гелем-красиво-красный) сводила ее к косметологу на коррекцию бровей и руки продепелировали воском. В общем к выпускному готова))
Мелкая совсем днем не спит, я уже умотана в сосиску, зато вечером в восемь может уснуть, это хорошо)
У нас прохладно, дожди. Так что в среду пойду в колготках)
Пришли результаты по русишу-4)
Три человека из Янкиного класса по результатам огэ остались на второй год, о как.
Выползайте, как дела?

0

27

Paradies написал(а):

Вот и пришло лето,дождались  не все(в частности я) встретили его с тем весом,что планировали,но тем не менее,не унываем и продолжаем разговор!
ну и увидеть нам такую красоту в реале!


Отредактировано Paradies (2014-06-06 00:09:04)

Привет!я голодаю на воде уже 1 сутки!

0

28

Всем привет!
Всё-таки пообещали доставить посылку из бонприкса, должны сегодня принести. Ждём-с.
Диван заказали, оказался чуть больше 20 тысяч, т.к. заказали другую обшивку, флоп-кажется называется и Данька другой цвет выбрал, яркий синий, но мы спорить не стали. Да и диван подороже, потому что получше, у него каркас металл и матрас ортопедический. Я всё больше в норму прихожу, уже 5 дней делаю Ниши гимнастику и начала наконец-то завалы разбирать образовавшиеся, пока болела.
Мужа уехал в командировку до четверга обиженный, был день отца а его не поздравили. (Можно подумать меня в день матери золотом обсыпали))))))), ну да ладно обещала ему сюрприз. Теперь думаю, что именно.

0

29

Кать, как что?? Танец!!)))
Что у вас с пересдачей то???? Диван потом покажь, нормально по цене!
Я сегодня без маниаюра остаюсь, похоже. Блин. Придется с отросшими идти, хорошо в тон платья делала-как чуяла))
Аня сегодня уснула днем сама) алилуйя!!!))

0

30

Привет  :flag:
У нас пипец а не лето,холод стоит.По утрам +5 только.Я то не жалуюсь мне хорошо и так.А у детей ведь каникулы  :yep:

Таю написал(а):

чуть больше 20 тысяч

Ой переведите мне евросы,мне кажется жуть как дорого  :yep:
Юль хорошо вам выпускной отгулять  :yep:

0


Вы здесь » Свободные мысли » наши беседки » Пляжный сезон)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно