Раньше, я был простым парнем который вечно играл в компьютерные игры, был веселый, дружелюбный со всеми, впрочем ничего не изменилось, но почему то я пишу это сообщение. Сегодня мы с братом начали день как обычно: поиграли, потом телик посмотрели, в общем делали то что нам нравиться. После в 4 часа пришла мама, я был рад как всегда, но потом за окном пошел дождь. Я вдруг понял, что моя жизнь как дождь - он пролетает быстро, он всем не нравиться, все хотят от него сбежать, я понял что моя жизнь скушна хоть мне все нравиться. У меня есть друзья, брат, сестра, родители, бабушка, дедушка, в общем все что приносит мне радость, но в сердце все время не спокойно, оно постоянно колотиться, но я не волнуюсь, не радуюсь я просто смотрю в окно. Моя жизнь очень сложна, человек который не знает всех деталей не думаю что сможет меня понять, но я все равно пишу, пишу от своего сердца, которое не знает что будет дальше с моей жизнью. Хотел бы рассказать историю из детства, но это слишком личное, простым незнакомцам я не могу этого рассказать уж простите. Я всегда верил что если буду радоваться, шутить, в общем жить весело без забот о проблемах, то буду счастлив, но сегодня я понял что это не так, не думая о других не стать радостным. Вот суть моего сердца.........