Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » Бытовуха...(дела хозяйственные) » Полезные советы для домашних дел, которые не всегда нам по душе.


Полезные советы для домашних дел, которые не всегда нам по душе.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Да, Натуль расскажи как как ты делала? Я сначала попробовала, потом что-то не так пошло и не стала. Теперь вижу что просто не так поняла.

0

12

не,я без фанатизма. начистить раковину до блеска-я помыла просто,потом со средством.ну и так по пунктам. сейчас утром открываю почтовый ящик и пунктами-раковина,ёршик.хотспот,стирка  и т.д.

0

13

ой! а я то в закладки кинула и забыла))) а там что? по расписанию все?

0

14

Наташ,там на рассылку подписываешься,а потом на мыло каждый день приходит около 8-10 писем в день и в каждом по заданию,оч удобно!

+1

15

хммммммм....неужто найдутся такие силы,которые меня заставят правильно наводить порядок? [взломанный сайт]  полюбопытствую [взломанный сайт]

0

16

Нат,я тоже так говорила,но самое главное в этой системе.что там уборка по 15 минут,не более.раз в неделю вроде час.ты ж не должна вот в точности всё соблюдать,но вот так,каждый день по 15 минут-через 2 недели квартиру не узнаешь(ну.если только квартира была также запущена как моя)

0


Вы здесь » Свободные мысли » Бытовуха...(дела хозяйственные) » Полезные советы для домашних дел, которые не всегда нам по душе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно