Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветик! < <

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Ну вот и здрасте всем! :blush:
Начинаю первая.
Для "стареньких" напомню,для новеньких представлюсь-Наталья меня зовут,лет мне ой как много,46)))
Этот форум создала для тех-кому интересно потрындеть на разные темы,хотя и есть тут подфорум про вес и диеты,это не главная нить!
В общем заходите и располагайтесь! :insane:
Это мое первое творение,еще не доработанное,по ходу буду совершенствовать!

+1

2

творение,хоть и первое.но уютное.
я-тоже Наташа.скоро ,совсем причём,35

+1

3

:flirt: Меня зовут Марина,мне 34 года.Основная профессия кондитер,но Пока сижу дома.У меня две дочульки:Диана 9 лет и Виктория 1г10 мес. :love:

+1

4

Меня зовут Катерина. 37 лет) По образованию , мед.сестра, философ, парикмахер и ещё кто-то уже не помню. Люлю всё новое. Очень лю психологию) У меня сын Данюха. Хочу ещё, но пока не получается.

0

5

Привет, девочки! Меня зовут Ольга, мне 35 лет. Живу в городе Твери. По профессии бухгалтер по начислению заработной платы и стипендии. У меня 2 дочек, Настя, 5 лет и Альбина, 9 лет. Я люблю (да впрочем как и все вы) свою семью, жизнь, музыку, хороших и добрых людей, свою кошку Люсеньку...))) :P

+1

6

:crazy: Всем привет)начинала писать дневник-и не сохранилось-что то вылетела))Теперь графоманский запал прошел, поэтому пишу кратко)
Я Юля, 37лет, 81 с лихуем кг на сегодня))воспитываю дочь Яну 12 лет и годовалого Рому(по паспорту он Дионис Бандеросович Цветок Эльфов))Яну получается воспитывать лучше(пока))
Я пищеголик.Пытаюсь не есть вечером и перейти с вредных продуктов на полезные(пока безуспешно)

Отредактировано Карбофос (2010-11-17 17:43:05)

+1

7

Карбофос
Юльк! ты для новеньких то уточни,что Рома-енто пёсик)))

0

8

Я Ирина. Мне 34 года. Деток нет. Мужа нет. Лишнего веса нет (надеюсь не выгоните за сей недостаток :blush: ). Есть работа секретаршей и мечта уехать в кругосветное путешествие.

0

9

Здрям! нееееееее  не выгоним! толстые-добрые)))) [взломанный сайт] Хотя мы идем дорогой стройных))) тип того! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

10

Привет мои хорошие. Меня зовут Людмила. Мне 59 лет. Я ТОЛСТАЯ и КРАСИВАЯ! А хочу быть СтРОЙНОЙ и ПРЕКРАСНОЙ!!! Девченки. Куча дел...Приехал МУЖ №1. Короче вот всех распровожу и  потом все вам опишу все новости. С весом совсем ПЛОХО!!! Ну ничего ПРОРВЕМСЯ!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно