Свободные мысли

Объявление

Для гостей! Для прочтения особо активных тем требуется регистрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные мысли » Обсуждение наших диет,систем,меню... » Новое о похудении.


Новое о похудении.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Сейчас смотрела телик и на СТС была прога о самых громких новостях в мире и была тема о лишнем весе. К сожалению не видела сначала, но вот что успела, доношу до вас:
1 вес прибывает до 4-х лишних кг в день , если часто вдыхать пар от печённого и жаренного
2 во время рекламы по телеку , где рекламируются продукты питания, мы не замечая съедаем на 45% больше и в итоге  это лишних 5 кг в год.
3 в ночное время лучше меньше света, т.к. органон как-то не так реагирует, и начинает выработку жиров, особенно на талии. (тут я думаю связано со сном, т.к. генетически  органон запрограммирован темно-спать, светло-работать -есть)
4 если вообще нет целлюлита плохо, т.к. значит проблемы с экстрогенами у женщины норма не больше 20% жирка.
и последнее выяснилось что толстяки (в разумных пределах) живут на 7 лет больше, и куда жизнерадостнее и менее подвержены стрессу.
Не знаю верить или нет.
Тему открыла как раз для таких новостей. Кто что услышал или увидел, пишите. Вот так раз и найдётся одна из причин почему тяжело худеть, или трудно уходит вес.

+1

2

вес прибывает до 4-х лишних кг в день , если часто вдыхать пар от печённого и жаренного

задумалась

0

3

Девочки, я думаю все-таки в год, иначе я давно бы в двери не пролазила! :rofl:

0

4

Ага! чет в день 4 кг-пипец!)))

0

5

БЛОНДинка написал(а):

Девочки, я думаю все-таки в год, иначе я давно бы в двери не пролазила!

сорри , точно в год http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif У меня просто моск в это время кроликами был занят))))

0

6

Составлен список продуктов с отрицательной калорийностью

Тема: Велнесс-новости / Способы похудения
Составлен список продуктов с отрицательной калорийностью   Американский специалист составил список продуктов с отрицательной калорийностью. Они лучше всего помогают похудеть.

Эксперт в области здорового питания Майк Адамс назвал продукты, для усвоения которых требуется больше энергии, чем можно из них получить. Кроме того, они улучшают метаболизм, полезны для желудка и кишечника.

Так, по мнению Адамса, самым эффективным и полезным продуктом с отрицательной калорийностью является сельдерей. Репчатый лук, латук, огурцы, квашеная капуста чуть более калорийны.

Также к списку можно отнести грейпфрут, зеленый чай, ананас, рыбу, пишет The Daily Mail.

0

7

Запах клубники избавит от лишнего веса

Тема: Велнесс-новости / Способы похудения
Запах клубники избавит от лишнего веса   Западные медики провели анализ нескольких исследований и назвали способы похудения, которые помогут сбросить лишние килограммы быстро и без вреда для здоровья.

Представители Йельской университетской медицинской школы доказали, что для похудения необходимо бегать по 4 часа в неделю. Бег ускоряет метаболизм и позволяет сжечь калории на 23% быстрее. Причем эффект сохраняется даже в то время, когда вы не бегаете.

Если в течение 40 минут после пробежки сердцебиение остается на высоком уровне, то последующие 19 часов метаболизм возрастет в несколько раз, пишет Obesty notes.

Исследователи Института Купера в Далласе предлагают совершать прогулки с лыжными палками. Объем сжигаемых калорий увеличивается на 20%.

А вот сотрудники Исследовательского центра ароматерапии в Чикаго советуют худеющим людям нюхать клубнику и попкорн. Эти ароматы, особенно запах клубники, притупляют чувство голода и позволяют насытиться меньшими порциями.

0

8

Как похудеть с помощью тыквы?

Тема: Велнесс-новости / Способы похудения
Как похудеть с помощью тыквы?   О том, что тыква помогает нормализовать пищеварение, известно давно. Не так давно ученые из Сеула узнали о способностях этого овоща снижать вес, а ученые из Атланты выяснили, как именно можно похудеть с помощью тыквы.

Был проведен многолетний эксперимент с участием более 15 000 добровольцев в возрасте 20 лет и старше. Специалисты проанализировали гастрономические пристрастия всех мужчин и женщин и установили, что тыква способствует снижению веса.

Особенно положительно этот овощ влияет на массу тела женщин. Так, дамы, которые употребляли тыкву минимум трижды в неделю, имели тенденцию к устойчивому снижению веса, пишет The Times of India.

Кроме того, ученые еще раз доказали, что в тыкве есть вещества, снижающие риск развития рака.

0

9

Тыква вернет стройность!

Тема: Велнесс-новости / Питание
Тыква    Врачи не устают говорить о пользе тыквы - в ней содержится много железа, витамины В, Е и А, аскорбиновая кислота, минеральные соли. Этот овощ помогает справиться с бессонницей, анемией и диабетом. Теперь ученые заявили еще об одном полезном свойстве тыквы - в ней найдены вещества, снижающие вес.

Новые эффективные компоненты в тыкве обнаружили ученые из Сеула. Они выделили из овоща растворимое в воде вещество (PG105), которое препятствует накоплению жиров в организме, а также способствует рассасыванию уже накопленных жировых отложений.

В течение нескольких месяцев специалисты проводили научный эксперимент на мышах. Те грызуны, которым давали воду с веществом, полученным из тыквы, потеряли на 18% больше жира, чем те мыши, которые пили обычную дистиллированную воду. Причем обе группы животных питались абсолютно одинаково.

В дальнейшем ученые планируют создать на основе PG105 препараты, позволяющие худеть, не ограничивая себя при этом в пище.

0

10

Диетологи: хлеб и масло не вредят фигуре!

Раздел: Новости и события / Диеты
хлеб    Британские диетологи решили опровергнуть самые распространенные мифы о том, что ряд продуктов вредит фигуре. В первую очередь это коснулась мучного, масла, сладостей и мяса.

Мороженое

Мороженое не настолько вредит фигуре, как считалось раньше. Диетологи признали это сладкое лакомство самым лучшим десертом - в нем содержится большее количество кальция, способствующего сжиганию жира, чем, к примеру, в пирожных.

Хлеб

Для сохранения стройности многие советуют перейти с белого хлеба на хлеб с отрубями, богатый клетчаткой. Однако, по утверждению британских специалистов в белом хлебе намного больше кальция, железа, витаминов группы В, а также никотиновой кислоты, чем в других сортах хлеба.

Масло

Сливочное масло - источник витамина D. Это один из самых лучших источников антиоксидантов, который препятствует образованию «плохого» холестерина в организме и предотвращает сердечно-сосудистые заболевания.

Мясо

Желающие выглядеть стройно зачастую отказываются от красного мяса (свинина, говядина) в пользу белого (куриное мясо). Тем не менее, по утверждению диетологов постная свинина или говядина не намного калорийнее курицы. К тому же говядина содержит в 3 раза больше железа и в 4 раза больше цинка, чем курица.

Шашлык

От способа маринования шашлыка зависит его калорийность. Специалисты советуют замачивать мясо не в уксусе, а кефире, лимонном соке или вине - такой способ приготовления позволяет избавиться от лишнего жира и сохранить стройность.

0


Вы здесь » Свободные мысли » Обсуждение наших диет,систем,меню... » Новое о похудении.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно